Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Floretta, Фев 26, 2018

Floretta, и дразнятся всякими вкусняшками 🔥 Я от видео торта до сих пор облизываюсь 😊

Света, добрый день! Очень нравится как вы сшили курточку и безрукавочки своим девочкам. Хочу спросить , как вы изменяли капюшон, чтобы вшить круговую молнию? И как кант к молнии пришивали? Сначала кант пришили, а потом молнию вшивали?

Соньчик), Фев 27, 2018

Соньчик),
Я сначала думала, что он вообще покупной, а они сами!!!

,, Сделано с любовью 💞 )) ,,

на фотохостинг →
Всем большой привет!!!!!!!!!!!
Загуляла я малость,вижу,что не забываете меня,поэтому спешу,спешу на любимую Осиночку,тем более,что давно пора показаться!) Про Питер и тортики прокомментирую чуток позже,а то не допишу этот пост никогда) Сегодня начну показ обновок для Алёнки.Не шила ей давно (не считая костюма из прошлого поста) ,наконец взялась ,да остановиться не могу)) Зато теперь в садик собираться милое дело - цельный новый гардероб вышел!
Вещи все простые,зато функциональные )
Как обычно фото много,прячу под ,,читать дальше,, .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, да мы уже соскучились.! и не зря ждали! Вот умеют же люди некоторые (не будем пальцем показывать) из простых на вид тканек такие шедевры создавать. Очень все классные работы и с мишками и розово-серый, кстати очень красивое сочетание (еще розово-коричневый и лососево-шоколадный нравится раньше своей брЮнетке покупала такие сочетания), и фаворит Платье, конечно. Аппликация нежная такая, сначала думала ТТ, пригляделась -неа ручная работа. И да на маленьких девочек шить очень-очень приятно, а я шью только на маленького мальчика, который растет со скоростью звука. не успела оглянуться а ему уже 6 и шью 122-128 размер. Вообщем, Света, ты МОЛОДЕЦ!!!! Шей и показывай почаще 😘

Света, какие мимимишечкииии!!!! Красотень необыкновенная!!! Ну впрочем, как всегда) со вкусом! Шикарнейшие работы! 👍 👍 👍 Не удивлюсь, если скажешь что такой замечательный шкафчик-домик сама делала), руки то у тебя золотые!

моя хорошая, побаловала нас наконец!
а платье и на конкурс можно было!!! 😏 больше всего оно мне понравилось, аппликация - шедевр!
не устану повторять, ручки у тебя золотые!
Деточка - ангелочек, ттт!

Floretta, Фев 28, 2018
Floretta

Соньчик),
Я сначала думала, что он вообще покупной, а они сами!!!

Вот и я так думала, пока видео не посмотрела ⁉
Светлана, ну всё успеваете, и в гостях разносолы делать и дома пошить и всё одновременно как будто 😃
Классная у вас семья и такая большая!

ОООО, какая красотааа! Дождалась! Платье-прелесть невозможная!! 👻 👻 👻 Воткак вы так можете - достал, подумал - сшила ШЕДЕВР! Я тоже подумала сначала, что овечка -это термотрансфер, пока не прочитала 😳
Вот он, тот самый пендель!! Прочитала ваш пости и мысли полезли 😃
Ждем продолжения!!!!

Добрый вечер Света!. Так я рада новиночкам. Уже прям зависимость, зайти на осинку, посмотреть хвастики, твои в первую очередь!, Зарядится , поназаказывать ещё кучку нужностей и побежать шить! Овечка супер. Юбочка нежная. Алёнка прелесть!!!!
Расскажи, пожалуйста, твоя сетка в юбке\платье стрейчевая? с лайкрой? Как она себя после нОски повела?
Дело в том, что я тоже в нашем "меланже" купила сетку для платья, она с лайкрой, тянется хорошо. Низ хотела не обработанный оставить. Пошила платье, так оно мне нравилось, дочка один день сходила в нём в сад и эта сетка...вредная... видать в ней палопалась лайкра ...низ стал совсем некрасивый, торчат такие, типа, как волосинки. В общем я попыталась обработать ролевым швом, но как-то не очень красиво.
Буду ждать ответ про твою сетку, ну и где покупала, если не секрет.

Светочка! Ну как всегда супер-супер!!! От твоих юбочек я вообще балдею... 👻 👻 👻

Свет, с тобой конечно не сравниться, но обещала парку несу. Покажу несколько фото, остальные в похвастушках профильных. Все как у тебя, только рост 152

Ох, как же не хватало вот такого нежного и милого поста! Прям влюбилась сразу во всю эту нежнятинку))) Волшебный пинок получен, пойду тоже шить свитшоты моим дочкам)

Света,какое все милое... Нам хоть и не по возрасту такое уже,но все равно смотрю, примечаю (а вдруг когда-нибудь внучка случится), откладываю в Избранное. Ум-нич-ка,мамуся-золотые руки! Пы.Сы: Овечка совершенно не похожа на ТТ,издали вообще не догадалась бы. Супер!

А Света написала же, что овечка - аппликация, вот и не похожа. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания