Солнце внутри нас
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

,, Утренняя роса,, Комплект для Алёны.

Всем огромный привет!!!!!
Проверка связи,девочки! Соскучилась что-то по Осинке.И решила принести новый комплект для Алёны сначала сюда.Я всегда хочу продолжать и здесь показываться,но как правило,покажу в Инстаграм что-то новенькое,получу порцию внимания и успокоюсь))) Сегодня будет наоборот- сначала сюда)) Да и там вынуждена делать коллажи,а мне жаль фоток,зря старались с Алёной,что ли?)) Так что покажемся тут!
Итак,наш комплект.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Света, как же на вас приятно смотреть!!
Пускай у вас всегда-всегда-всегда-всегда будет вот так красиво и счастливо!!!

Глядя на ваши фото верится убеждаюсь в том, что мир держится на простом счастье.

С Новым годом! Счастья вам огромного и любви! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Девочки - с Новым годом!
Светочка спасибо за "много фоток"
Как всегда от них веет теплом и добром. 💟

Света!С Новым годом,с Новым счастьем!Всем твоим близким здоровья,успеха,радости в новом году!Юля такая красавица(нет,утебя все три красавицы,просто за Юлю я переживала)-принца ей на белом коне.Как она, от счастья материнского не лопается?Света,в новом году тебе лично пожелаю-больше времени,чтоб хватало в темке писать.У меня уже зависимость заглядывать к тебе,очень здесь уютно,душевно,тепло.Спасибо большое!Всего самого,самого тебе и твоим родным.(Да,кстати,а брата где забыли в этот новый год,на кадрах не видать что-то,может женился?)

Дракошка76

mamaMusya, мне! мне напоминает! я сначала в оттобревской темке увидела и сразу подумала - о! я такое видела!
листик не могу поставить (осинка у меня глючит - листиков нет, избранное не открывается, смайлики недоступны...), но мне нравится, как и свитшот для сестренки.

Наташа, процитирую своё сообщение в другой теме;
Я также недавно мучилась. Просвещённые люди объяснили, что это связано с изменениями на сайтах, поэтому необходимо удалить на своём компьютере (то бишь на своём браузере) куки. Они находятся в настройках браузера.
https://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP_cookie
После удаления старых "кук" автоматом образуются новые. И будет Вам счастье.

klepa2009, Янв 05, 2017

klepa2009, спасибо, попробую!

Светочка, с Новым годом всю вашу теплую, добрую и уютную семью! Безумно люблю читать твою страничку, ничего не пропускаю, хоть и не всегда комментирую. Так у тебя здесь всегда светло и по доброму все. А фото так вообще улет!!! Вот мы и познакомились с Митюшей)))) Теперь надеюсь почаще будем его видеть и следить как растет))) Алёнка то выросла практически у нас на глазах, да и Юлька с Ксюшей заметно повзрослели))))) Светочка, мы тебя все очень любим и просто счастливы, что ты делишься с нами самым сокровенным. С Новым годом и наступающим Рождеством!!!!!!

Светлана, не могу сдержаться, чтоб не написать)))) Какая классная у вас семья!!! Молодцы! С праздниками вас!!! Санта клаус просто НЕОТРОЗИМ!!!! Бусечка!!!! 🎄 😘

Какая у вас теплая атмосфера дома!!! Я восхищена Вами всеми. Вы Светочка хранительница домашнего очага, берегите его тепло. Детки Ваши просто замечательные 😘 😘 😘

Светочка, еще раз поздравляю вас всех с наступившими Новым годом и Рождеством! Посмотрела ваши новогодние фото, так тепло и ясно на душе стало... А малыш Митюша какой славненький, нарядненькимй да в колпачке новогоднем - загляденье просто! Вы чудесная семья,на таких семьях мир и держится,ей Богу!

Добрый вечер, Светлана, заглянула в тему посмотреть подробнее о комплекте на выписку, собираюсь в подарок шить, а у вас такая красота. Фото и видео прям из какого-то красивого новогоднего фильма,. Вот таким и должен быть праздник. Спасибо за фото, очень настроение поднимают. Мир вашему дому, здоровья всем близким., новых творческих побед. Словами просто не возможно передать восхищение маленькой хрупкой женщиной с таким вкусом, талантом, силой. Все к чему вы прикасаетесь превращается в сплошной праздник.

cvetok1977, Дек 22, 2016
cvetok1977

,,Зимние вечера...,,

на фотохостинг →

Всем зимний предновогодний приветик!!!
Сегодня снова Алёнка.Её гардероб пополнился в последнее время несколькими нарядами,сегодня покажу три комплектика. Очень туго продвигается дело с фотографированием и написанием постов,шьётся всё быстрее)) В садик мы ходим мало,но я всё равно шью и шью ей...Просто интересно придумывать эти маленькие нарядики,да и ткани хочется использовать ,чтобы не залёживались, особенно принты.Под номером один у нас сегодня вот такое трио из юбки,блузки и жилета.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

здравствуйте. Все вещи такие красивые. Доченьке просто чудо. Скажите а где вы купили такой красивый мех на желеточку?

Света, я снова с хвалебными дифирамбами, ты уже наверное к ним привыкла, а я каждый раз ,открывая "Осинку" бегу в ожидании нового чуда на твою страничку, или просто почитать твои посты. Ты так интересно обо всем пишешь(честно говоря я так не могу , поэтому так мало пишу и все больше читаю)Вот снова в Рождественскую ночь читала до 3.00 твою тему, дома тишина, все спят, а я перечитываю и восторгаюсь .Все -все нравится , но в приоритете конечно твоя Аленка с ее модным гардеробом. Все сразу захотелось, только проблемы одна на одной: работы не початый край, да и честно говоря лень-матушка дает о себе знать . Я конечно вяжу немного, но так хочется еще и шить ,тем более после твоих красот. Но после работы хочется отдохнуть, поэтому снова сажусь со спицами. не зря же говорят вязание -отдых ,а шитье-работа.

cvetok1977, Дек 01, 2015

cvetok1977, Здравствуйте, наткнулась на Вашу темку, очень классные у Вас работы. Особенно зацепил комплект "Зимняя сказка". Я у Пупкина увидела ткань, очень мне приглянулась.ю хочу заказать и сшить дочке комплект. Подскажите, пожалуйста, по какой выкройке Вы делали курточку?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания