Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Nikita 13, Дек 20, 2020

Nikita 13, я рада, если пригодилась 😀 Я из такой фольгированной пряжи не только шарпки вязала, но и джемпер из остатков забавный получился!

Virina1, Дек 20, 2020

Virina1, отлично! Очень люблю всё такое...всякие висючки, всякие вставки..поэтому и на черный Ямомото тоже запала. Сейчас доделаю юбку, тоже что-то в ней замутила. Надеюсь, что получится

Кстати, спасибо за идею по поводу шапок. Тоже для меня в тему.

Джемпер по следам Оли-ёжик и Ямомото из альпаки с фольгой Всё связано отдельными кусками и все куски разные. Наружное сшивание крючком. Спицы 3, 4, 5 и 7. Ушло 520 гр пряжи

Virina1, ну Вы затейница! В каждой модели свои изюминки 😏 Хороши!!!

Покажу новый берет по стопам Дольче Габбана. Понравился очень фото было только такое, поэтому варианты верха могут быть и другие.
У меня нашлась в закромах пряжа альпака с фольгой и отдельно мохер неопознаных составов и вот так получилось Ушло 174 гр, спицы номер 3. Стирала в машинке на режиме шерсть. Плотненький и тёплый. С подворотом ещё не решила как лучше

Virina1, Янв 26, 2021

Virina1,
Класснючий какой получился

Ирина, вы наполнили тему красотой и стилем

Редкое удовольствие любоваться на такие профессиональные работы и прекрасные фото
Спасибо вам

Связала мужу свитер по его самоличному заказу под куртку с высоким воротом. Основой послужил свитер Эрнеста Хэмингуэй, только весь резинкой. У Хэмингуэя свитер тоже ручной вязки только от Диора и очень дорогой. У меня тоже отличная пряжа из микса кашемира от Лоро Пиана и ламбсвула, и кэшвула - всего 7 нитей. Ушло 550 гр, спицы 2,5, 3 и 4.
И с погодой повезло для фотосессии - зиму со снегом выдали

Virina1, Янв 28, 2021

Virina1,
Очень красивый образ. Вы большой молодец, что связали такую красоту мужу. А еще ВАШ свитер сидит получше, чем тот, дорогой 😎

Брыська, Янв 28, 2021

Брыська, спасибо! Ну может у Хэмингуэя и не было выбора - с Диором то сильно не поспоришь 😈 , а мне деваться было некуда - должно быть идеально! и никак не иначе!

buzina, Янв 27, 2021

buzina, Людмила, это Вам спасибо, что заглянули 😏 да еще и слова добрые сказали!!! Темка эта стала моя собственная практически прихватизированная 😈 Надо, наверное, переименовать - "Приют одинокой вязальщицы" 🎈

Virina1, Янв 29, 2021

Virina1,Вы не одинока. Мы Вас смотрим и любим! Мы рядом!

Virina1, Янв 28, 2021

Virina1,Ира, свитер дорогущий , а посадочка то не очень! складка грубо выпячивает. В отличие от диоровского, у твоего свитера отличная посадка! Ой, тавтология получилась...

И опять всё очень просто - свитер Серая кошка - две нити беби альпаки и нить с пайетками. Реглан по кругу, чуть удлинённая спинка. Стирала руками.
Ушло 450 гр, спицы номер 4 и 4,5

Virina1, Фев 01, 2021

Virina1, Ирина все такое крутое, самобытное. Тоже хотела тебе предложить постучаться к админам и тему сделать твоей собственной. А где посмотреть оригинал свитера Оли с ёжиком и Ямомото?))

Огнеопасная, Люба, Оля же рядышком здесь "Оля и ёжик" - вот там Творец и самобытность!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания