Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Virina1, Авг 19, 2020

Virina1,
Ирина, а у меня на мониторе - цвет охры! 😂
Но всё равно супер. 😃

снова Рената, Рената, ну цвет сложный - может вся техника подвирает 😉 Такой молодой зеленый с капелькой жёлтого - как почки тополя ранней весной.

Virina1, Авг 19, 2020

Virina1, Очень красиво у вас получилось, если можно подскажите из какого мохера вязали, интересует длина нити в 100 гр. А на моём мониторе цвет горчица, тоже очень красивая.

ElenaSion, Авг 19, 2020

ElenaSion, Лена, нить тоненькая - 1500 м в 100 гр, я в две вязала - значит 750 м получается.
Ну надо же как цвет у всех по разному передаётся!

Virina1, Авг 19, 2020

Virina1, Ирина, чудесно! 😘 На тебе просто великолепно смотрится, глаз не хочется отрывать) , лёжа под столом) 👻

NataNick, Авг 19, 2020

NataNick, Наташа, спасибо!!! Ты меня прямо насмешила 😂

Virina1, Авг 19, 2020

Virina1, да мы все там,под этим столом!!Твоим трудолюбием и вкусом сраженные наповал!
И-вот что непонятно-все связанное идет самой невероятно!
Это талант!
Пора уже,наверное,Дом моделей открывать....

Virina1, Авг 19, 2020

Virina1, сейчас не об этом,пусть склад-но-надо обучать именно моделей-чтоб научились носить одежду с таким достоинством и изяществом!!

Джемпер из мохера с эффектом подваленности "Альпийская астра". Ушло меньше 200 гр, в две нити, без швов. Рукава связаны из проймы.

У меня сейчас греческие каникулы 😀 и моя первая обновка - футболка "Бриз" из микса двух пряж голубого льна Лоро Пиана и Ализе-романтика (хлопок-фламе с примесями). Ушло примерно 650 метров и хватило на короткий рукавчик. Спицы 3 и 4. Реглан сверху.

И ещё одна греческая обновка - то ли жилет, то ли футболка. Было три вида хлопка по два моточка. Использовала не всё, ещё есть немного, можно и мини рукавчики довязать.

И последняя завершающая из греческих каникул футболка-гречанка из кид-мохера на шелке! Ушло 75 гр, спицы номер 3 и 4. сразу нечем было зашить, поэтому было так... тоже как вариант

Хотела показать ещё одну лёгкую мохеровую модель на хозяйке (фото обещали, но когда неизвестно), поэтому опять на себе. Из маленьких остатков такая штучка связалась. и все никак в кадр спиной не могла попасть - перевернула и вроде бы и так носить можно - задом наперед И кусочек нашей осени

Собрала все остатки альпаки и получился свитер ушло 500 гр. Вроде бы и неплохо получилось и остаточки пристроила.

Авторы
Теги
Упоминания