Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Что то этим летом много у меня зелёного 😀 и вот опять - разлетайка из мохера - 101гр с пуговицами, спицы номер 3 и 4 Дизайн - чистый плагиат из инстаграм. Там есть такой мастер alena18889 - там и ищите 😉

Virina1, Авг 19, 2020
Virina1, Авг 19, 2020

Virina1,
Ирина, а у меня на мониторе - цвет охры! 😂
Но всё равно супер. 😃

снова Рената, Рената, ну цвет сложный - может вся техника подвирает 😉 Такой молодой зеленый с капелькой жёлтого - как почки тополя ранней весной.

Virina1, Авг 19, 2020

Virina1, Очень красиво у вас получилось, если можно подскажите из какого мохера вязали, интересует длина нити в 100 гр. А на моём мониторе цвет горчица, тоже очень красивая.

ElenaSion, Авг 19, 2020

ElenaSion, Лена, нить тоненькая - 1500 м в 100 гр, я в две вязала - значит 750 м получается.
Ну надо же как цвет у всех по разному передаётся!

Virina1, Авг 19, 2020

Virina1, Ирина, чудесно! 😘 На тебе просто великолепно смотрится, глаз не хочется отрывать) , лёжа под столом) 👻

NataNick, Авг 19, 2020

NataNick, Наташа, спасибо!!! Ты меня прямо насмешила 😂

Virina1, Авг 19, 2020

Virina1, да мы все там,под этим столом!!Твоим трудолюбием и вкусом сраженные наповал!
И-вот что непонятно-все связанное идет самой невероятно!
Это талант!
Пора уже,наверное,Дом моделей открывать....

Virina1, Авг 19, 2020

Virina1, сейчас не об этом,пусть склад-но-надо обучать именно моделей-чтоб научились носить одежду с таким достоинством и изяществом!!

Джемпер из мохера с эффектом подваленности "Альпийская астра". Ушло меньше 200 гр, в две нити, без швов. Рукава связаны из проймы.

У меня сейчас греческие каникулы 😀 и моя первая обновка - футболка "Бриз" из микса двух пряж голубого льна Лоро Пиана и Ализе-романтика (хлопок-фламе с примесями). Ушло примерно 650 метров и хватило на короткий рукавчик. Спицы 3 и 4. Реглан сверху.

И ещё одна греческая обновка - то ли жилет, то ли футболка. Было три вида хлопка по два моточка. Использовала не всё, ещё есть немного, можно и мини рукавчики довязать.

И последняя завершающая из греческих каникул футболка-гречанка из кид-мохера на шелке! Ушло 75 гр, спицы номер 3 и 4. сразу нечем было зашить, поэтому было так... тоже как вариант

Авторы
Теги
Упоминания