Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Платье

Мне тоже нравится на Вас длина, НО! совсем другое дело, как Вы себя ощущаете в нем. Мне вот почему-то видится бахрома для удлинения из этой же пряжи, (ленточная бахрома нынче в тренде) 😃 Тем более, опять же на мой взгляд, вот эта сама некая разреженность на лифе будет хорошо с ней "перекликаться на фотохостинг → на фотохостинг →

VladimIra, Янв 24, 2018

VladimIra Оля, спасибо за модельки. Славные! Но не получится - во первых пряжи осталось меньше полмотка, а во вторых - она шнурочком из тонюсеньких ниточек и если разрезать, то весь край распускается...так что это можно будет сделать в другой модельке.

Virina1, Янв 14, 2018

Virina1 даже,если платье получилось совсем другим, то оно всё равно шикарное...! Хорошо сидит,. цвет красивый !

Может быть сделать платье еще короче и носить с брюками/ леггинсами

Orchide, Янв 26, 2018

Orchide Татьяна, спасибо! Ну время до тепла еще есть 😏 - может что и решится с мини-платьем...

Чуть-чуть подкину дровишек 😏 После последних неудач 😈 связала две супер-простые футболки с маленькими "изюминками"
светлая из буретного шелка (было 4 моточка) и фиолетовых оттенков тоже из шелка, но уже обычного Но вторая более усовершенстованная - реглан неоднородный, чуть зауженный рукавчик и заднюю часть немного сместила. Немного фото процесса

Virina1, Фев 10, 2018

Virina1, ой особенно вторая как нравитсяяя! Цвета такие красивые, любимые, еще и в тренде по пантону. 😃

Virina1, Фев 10, 2018

Virina1, Ира, какая прелесть, особенно фиолет))))

Virina1, Фев 10, 2018

Virina1, Ирина, а мне первая особенно нравится!!!
И цвета, и кармашек 😃, очень здорово!

Пока руки до платья мечты не дошли еще, покажу что навязалось из бебиальпаки с добавкой одной ниточки японского шелка Если на себе будут фоточки - обязательно покажу!
А сейчас "болею" одним топом, мысленно отрезанным от платья героини "Идеальный враг". Кто смотрел, не могли не запомнить - вот оно и начала его из смеси вискозы с полиакрилом меланжевая пряжа с короткими секциями. Вяжу тканым узором полотно получается необычным и очень плотным. Не знаю пока чем закончится, но очень хочется 😏

Давно ничего не показывалось...все в процессе... Но вот один стародавний джемпер - вязала для мужа, но фото было только на мне. Пряжа альпака с шелком это уже вчерашнее фото 😈

Virina1, Мар 05, 2018

Virina1, Ира, срочно у мужа отобрать! Тебе в нем отлично)))

mariha65, Мар 07, 2018

mariha65, А я считаю,что мужу гораздо больше идет! 😏

🎈 Не хочу, чтобы темка совсем опустела! Показываю обновки! И пусть меня много будет 😏

Красоты много не бывает, где можно глянуть выкройку полосатика, не усидела в кустах 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания