Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Virina1, Янв 10, 2022
Virina1

Худи "Домик" из букле и бурета с мериносом. Полотно очень приятное и уютно-теплое. После стирки чуть расправилось и распушилось.

это само придуманная модель ?

Натали66, Фев 20, 2022

Натали66, ну конечно, само 😂 Первоначально хотела жилет связать, потом добавила капюшон. Получилось тепло и уютно, но захотелось ещё рукава добавить...Вот и получился такой вариант 😀

Пока нет готового, но покажу мою последнюю любовь и работу в эту сторону (пока незавершена)

И на мне очень, конечно, вещь на любителя, но хотелось попробовать

Кардиган из беби-альпаки

Футболка из хлопка с шёлком в три сложения (через петлю)

Virina1, Апр 05, 2022

Virina1, Какой замечательный пиджак получился....вот умеете Вы....

Virina1, Апр 05, 2022
Virina1

Очень интересно получилось, разглядывала бы и разглядывала ) Жаль, фото не очень чёткое.
И, на мой взгляд, интереснее оригинала.
Эх, отдала безумно красивый джемпер, он мне так нравился! Был бы он сейчас у меня - увеличила бы его вот таким оригинальным способом )

Virina1, Апр 05, 2022

Virina1, Ирина ,может это и глупый вопрос ,но вязаное полотно как - то крепится к ткани? Никак не могла разглядеть и понять 🙄

Агра, Апр 06, 2022

Агра, Галина , да нормальный вопрос - по существу! Просто пришила ниткой в тон.
Девочки, спасибо за интерес и как появится возможность - сфотографирую на улице при нормальном освещении.

Джемпер из бурета Вдохновением послужил Тракторный джемпер от Ольги Кондратьевой

Давно ничего не показывала. Но пусть возвращение будет ярким
Жилет тяжёлый 680 гр пряжа шерсть с пайетками в 5 сложений на спицах номер 8, номер 3,5 и 3. Жилет сложный, необычный и эффектный. Автор Елена Гульманова. Описание продается (ну вдруг кто захочет повторить) Я справилась за неделю, но с ошибками и перевязами. Кто умеет ажуры вязать - у того быстрее получится.

Ирина, ух какая подача! Жилет с твоими доработками очень интересный.

Virina1, Сен 17, 2022

Virina1, классно получилось.
а зачем описание? это же медвежьи лапки, вяжется легко, у меня платье было.
А сейчас посмотрела и чёт опять захотелось помедвежиться) только на летнем- зимнее у меня в избытке и не носится.

Nikita 13, Сен 18, 2022

Nikita 13, Татьяна, ну там кроме медвежьих лапок множество наворотов вокруг - и укороченное плечо поворотами, и кант, и резинки разные, ну много чего интересного. Не так всё просто!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания