Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Virina1, Ноя 11, 2017
Virina1

Для вдохновения

А вот тут подробности.

Virina1, Ноя 11, 2017
Virina1

Для вдохновения ...может быть рукавчик только как продолжение тельца надо было сделать? ...ну я уже пошла размышлять 😏

модель не дает покоя-для спинки и переда надо связать два полотна или одно(тогда куда рукав пришивать )?

Гретта Гру Лена, я тоже в эту сторону думаю 🙄 и еще у меня кауни радужная есть 😏 Необязательно же повторять, можно просто как идею использовать!
Девочки, ну вот славно, что кое то здесь у нас и вяжет 🙅 - давайте ж еще и показывайтесь!!! Тогда еще интереснее будет!!!
Еще бы было замечательно, если бы и Инна свою обновку показала здесь! Красивая, стильная, нарядная и очень вся правильная!!! Ну - Шедевр! одним словом 😘

Ирина если что то отыщется по этой красоте поделитесь пожалуйста ,надо пробовать вязать -и мысль какая умная посетит.

Гретта Гру

модель не дает покоя-для спинки и переда надо связать два полотна или одно(тогда куда рукав пришивать )?

Нужно внимательно прочесть описание, тогда станет понятно. Части 3 и 5 вяжутся не цельным полотном, полоса между ними - это и есть боковой разрез для рукава.

Принесла показать серый джемпер с рукавом-погоном. Стирала нещадно в машинке и даже посушила в машинке слегка (зря!) и на батарее горячей (тоже зря!) Ну и вот, что получилось Сейчас бы меньше сделала росток и тельце все пошире, рукава внизу и сам низ - специально завернулись , первоначально хотела зашить край вовнутрь...Все бы неплохо, но колется на голое тело...
И перефотографировали жакет

Virina1, Ноя 11, 2017
Virina1

Принесла показать серый джемпер с рукавом-погоном.

Сейчас бы меньше сделала росток и тельце все пошире...

Ирина, а я бы оставила ширину и довязала вниз до платья - теплого зимнего базового платья.
И даже если пряжа закончилась, то внизу что-то намудрила с узорами или расцветками - ты ведь мастер комбинирования .
Ой, забыла похвалить - стильный свитер связался!
А жакет вообще супер, современная классика!

Ева8, Ноя 11, 2017
Ева8
Гретта Гру
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нужно внимательно прочесть описание, тогда станет понятно. Части 3 и 5 вяжутся не цельным полотном, полоса между ними - это и есть боковой разрез для рукава.

Вот это и не увидела!!! Спасибо 😏

Пока все заняты делами 😏 , покажу новые фото мини-пуловера, связанного в отпуске с блузкой вроде бы и неплохо. Может в верхнюю часть резиночку тоненькую продернуть? Чтобы не сползал по шелковой блузе...

Virina1, Ноя 12, 2017

Virina1
Ириша! Свитер действительно очень красивый и с этой блузкой цвета очень хорошо смотрятся. Ты показывала этот свитерок и с легким платьем. По-моему, тоже отлично было, может быть и здесь вариант с летним платьем покажешь?

gotlieb, Ноя 12, 2017

gotlieb Инна, да девочки уже меня видели 😃 Я успела везде засветиться!

Всем привет!!! 🚩 Нужна помощь зала! Как вяжутся такие косички? Есть варианты? Буду благодарна за помощь!!!

Virina1, Ноя 17, 2017
Virina1

Всем привет!!! 🚩 Нужна помощь зала! Как вяжутся такие косички? Есть варианты? Буду благодарна за помощь!!!

Мне кажется они просто сплетены из вязаных полос и пришиты.

NataN17, Ноя 17, 2017
NataN17

Мне кажется они просто сплетены из вязаных полос и пришиты.

И я, и я.... того же мнения.
Полосочки разной ширины, на каждую косичку их нужно по 3, а вязать эти километры по 5-9 петелек замудохаешься. Если только на машине навжикать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания