Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

И я вставлю свои "5 копеек". Вязала мужу свитер косами - сидит очень хорошо на нем. И на мне хорошо. Хотя фигуры совершенно разные..Просто полотно с косами растягивается куда нужно. вот

Гость, Ноя 03, 2017
An2

Лена Беляева еще скину ссылку:
http://portnoyblog.com это блог с выкройками для шитья по индивидуальным размерным признакам( бесплатный). Вдруг кому то пригодится:)

Вот только я хотела спросить "Как была построена выкройка куртки, на какой размер и даже сколько см клеточка на листе" ( чтобы слямзить нужную весЧь). А тут раз - и все на блюдечке с золотой каемочкой.
Огромное, нет ОГРОМНОЕ спасибо. Интернет такой большой, вроде и поисковики есть , но все равно найти нужное в нем - это кому как повезет. Можешь рыться, потратишь уйму времени, перелопатишь большую кучу .... а золотого зерна можешь и не найти.

Добрый день!
Уже давно обещал сфотографировать куртку сзади), но получилось только сегодня)

Гость, Ноя 06, 2017

An2 Андрей, куртка Ваша совершенно фантастическая!!! Такая крутая работа 🙉 и я вообще в шоке - как Вы могли ее подарить?! Или еще планируете такую связать? Тогда процесс, пожалуйста, показывайте - учиться будем!!!

Увидела на Мелани Трамп такое симпатичное пальто делюсь! Можно и на руках связать 😏

Virina1, Ноя 07, 2017
Virina1

Увидела на Мелани Трамп такое симпатичное пальто делюсь! Можно и на руках связать 😏

Virina1
Ох, Ира, у меня столько букле скопилось...не знаю куда пристроить 🙃

Gasaz, Ноя 07, 2017

Gasaz Галя, ну букле - это ж замечательно - мягкое, нежное, очень воздушное ...ммм! Если хватит, то и пальто можно связать... У меня только голубой остался...

Хотела сделать красивые фотографии, но как то еще не сложилось - то погода неправильная, то я 😳 Так что пока так:
Можно и критиковать и советы давать - с чем надеть, чтобы было и интересно, и нескучно?!

Virina1, Ноя 08, 2017
Virina1

Хотела сделать красивые фотографии, но как то еще не сложилось - то погода неправильная, то я 😳 Так что пока так:
Можно и критиковать и советы давать - с чем надеть, чтобы было и интересно, и нескучно?!

Очень красиво, давно этот кардик у меня в хотелках. Сейчас точно свяжу!

Lary_g, Ноя 09, 2017

Lary_g , спасибо! Удачи! И ждем потом фоточек!
А у кого сейчас что на спицах-крючках? Что то все притихли 😏 Я довязала свой серый джемпер с погончиками...сохнет...

Virina1, Ноя 09, 2017

Virina1, у меня на спицах платье по мотивам хейворд из микса хлопка и мохера с акрилом, а на крючке - еще одно платье зеленого цвета - из неопознаной пряжи (похожа на полушерсть). Живу по принципу - платьев много не бьівает)))

Virina1, Ноя 09, 2017
Virina1

Lary_g , спасибо! Удачи! И ждем потом фоточек!
А у кого сейчас что на спицах-крючках? Что то все притихли 😏 Я довязала свой серый джемпер с погончиками...сохнет...

У меня Брайт, резинка осталась. Платье с недовязанной горловиной и кардиган жаккардом (ленииивым). 😈

Virina1, Ноя 08, 2017
Virina1, Ноя 08, 2017
Virina1

Хотела сделать красивые фотографии, но как то еще не сложилось - то погода неправильная, то я 😳 Так что пока так:
Можно и критиковать и советы давать - с чем надеть, чтобы было и интересно, и нескучно?!

Замечательно! какая Вы молодец!!!!!

Для вдохновения ...может быть рукавчик только как продолжение тельца надо было сделать? ...ну я уже пошла размышлять 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания