Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Внезапная весна

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это результат тестирования платья Лены Родиной Primavera, только в процессе вязания платье зАжило своей жизнью и изменилось 😈 . Куча слов в блоге. Технические моменты:
1) набор петель для юбки крючком (как для шалей);
2) линия лицевой глади опущена ниже оригинальной на 10 см;
3) рукава ввязаны из проймы сверху-вниз;
4) отделка низа рукавов и горловины - I-cord.
Пряжа: Lana Grossa Silkhair Print, цвет 303 (1 моток) + Seam Kid Seta Super (Кид Сета Супер), цвет 1001. Спицы: № 4, 3.75, 3.5 и 3.25 мм (лицевая гладь), 3 мм (I-cord). Вес платья: 115 г 😃.
Нелли 🍂 , я Вас видела и читала 😏
Ушла выдумывать полосы...

Инна, так вот какой твой рыжий с фиолетовым 👻 👻 👻

Инна, мне твой вариант больше понравился. 😃 Симпатичное платье получилось.Обтачки I-cord очень хорошо смотрятся. В оригинале рукавчик как-то кривоватенько выглядит. 😃 Шишечки такие забавные 😃 Но платье получилось другое.По стилю,настроению. 😂

Ковалюша, Апр 18, 2015

Инна, очень чудесное платье- весеннее, юбка - как крылья бабочки, ты в нем ну просто фея!!! серьезно- такое впечатление производишь, и вызываешь восторг!!! 👍 👍 👍
дописано сходила посмотрела на оригинал- если бы его первым увидела- вообще бы не впечатлилась!! Тебе браво!!!

Девочки, спасибо 😍 .
Таня, представляешь, обсуждаем цветосочетание, иду в магазин, а там именно такой моток... ситауция была безвыходной 😃
Ирина, эти шишечки частично на изнанку провалились, уж как я их оттуда не доставала... I-cord очень хорошо выглядит на мохере, но все-таки на 5 петель был бы чуть пухлее.
Мариш, представляешь, мой все одобряющий ничего не замечающий муж буквально выход полечкой устроил, когда я довязала до проймы как в оригинале ⁉ Вот не вязала бы платье, никогда бы и не узнала, что ему категорически не нравится подобный силуэт 🙄
Старшая мерить платье пока не желает, зато младшей надо все и сразу... великовато, но все-равно красиво 😊

Надо бы уже приниматься за полоски, а я вяжу юбку ( в общем-то даже две). Юбка из мохера с шерстью. Холодно у нас. Льняное свежесвязанное платье, похоже, не скоро надену.

Надо бы уже приниматься за полоски

Нелли Михайловна, 🤗 тоже спонтанно вяжу...шальку.Ну нету сил бросить,вяжется и вяжется. 😂 Полоски уже определились. 😃 Закончу эту заколдованную шальку и займусь сразу несколькими. 😈

Шали боюсь даже начинать, тогда точно всем планам того..., не сбыться 😳

Инна!Замечательное весеннее платье и как всегда оригинальное! 🎀 👍

Дорогая наша Лилечка, с Днем рождения! 🌸 🌸 🌸
на фотохостинг →
Красивая девушка-цветок, счастья тебе и здоровья, любви, удачи и везения, процветания во всех сферах жизни, вдохновения и творчества, идей и воплощений!
Как хорошо, что ты есть, что многое умеешь: читать, писать, видеть, чувствовать, творить, анализировать..., а главное - делиться. Спасибо тебе, Лиля, что радуешь нас!

Вот нашлось стихотворение "любительнице" елея 😏 . Сегодня можно и нужно говорить много сладких слов тебе...

Сколько б мы елей ни лили,
Сладких од ни пели ей,
В день рожденья нашей Лили
Нет умней, юней, милей!
Будь всегда цветком ты ярким
В добром жизненном пути,
Нам одним большим подарком
Звонче солнышка свети!!!

От меня для тебя фото-презент. Пусть привлекает в жизнь все хорошее и защищает от плохого!
Браслет-оберег "Индейский". Роспись по дереву.
на фотохостинг →
Девушки, не теряйте, скоро буду. Довязала шарф, ношу, может, от этого зима не кончается? У нас сегодня снег.

Лилечка,дорогая! Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Ну не умею я так красиво писать как Алена, но к поздравлениям присоединяюсь!!!

Лилечка, С днем рождения! Крепкого тебе здоровья радости вдохновения.... чувства юмора не желаю - у тебя его на нас всех хватит!

Лилечка, с днем рождения!!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Будь здорова, счастлива и любима!!! 💟 💟 💟

на фотохостинг →

Лиля, Алена и все-все-все! Случайно обнаружила вашу новую темку, да еще и на день варенья попала! 💝
С удовольствием присоединюсь к такой теплой и знакомой компании!!! Правда, пишу сейчас намного меньше, чем раньше, но я с вами!!! 🔔

Лиля - присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям! И необъятного тебе женского счастья, пусть вместиться туда все, что желается и еще место остается для нового интересного и полезного!

Лиля, поздравляю тебя с Днем рождения!

Желаю вдохновения, здоровья, счастья и любви! И сил на все 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания