Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Инна,да показывала,ещё в декабре связала.http://club.osinka.ru/topic-87760?p=15764797#15764797 У Лили увидела(она уже несколько таких шалек связала в разном цвете) и запала на неё. 😃 Благодаря Лиле и связала. 😃 Надела несколько раз за зиму. Но и постирала несколько раз.Твиды они такие 😃 После 3-ей стирки "раскрылся" 😈 А тут приезжала подруга и тоже запала на эту шальку.И вздыхала, и вздыхала:Ах какая тёпленькая,ах какая лёгкая,а цвет 😘 Порадовала девушку - подарила. 😈 С джемперочком из того же минотавра пошла более простым путём: сначала хорошенько отпарила(отпаривателем),потом стирала в шампуне для увеличения объёма(такой под руку подвернулся)Объём увеличился 😃 ,нитка раскрылась. 😂 Мягкий,лёгкий.

lilihanum, Апр 16, 2015
lilihanum

а эти палочки где берут?

Деревянные шпажки для шашлыка, китайские палочки, салфетки бывают в Икее из палочек и ниток, в магазинах стройматериалов встречаются штапики не толстые - для мандал большого диаметра подойдут....

Сегодня немного необычный мужской выпуск с отсылкой к истории оперы, не вязанием же одним в конце концов... 😃
Я довольно скептически отношусь к мужчинам в так называемом авторском трикотаже, они (мужчины) в нём (авторском трикотаже) редко выглядят хм... мужественно и привлекательно для меня. Но увидела талантливого человека в необычном свитере и стало очевидно - пора менять отношение, артистизм в образе это не всегда чудаковато 😈
Знакомьтесь, Олег Безинских певец с уникальным голосом:
на фотохостинг →
Красивый, талантливый мужчина, очень хочу себе... такой свитер, уж не знаю просто ли вещь понравилась или обаяние талантливого человека повлияло 😃
Фото взято из открытого источника: Кастрат Фаринелли или кто такие сопранисты?
Я пока не знаю, как в дальнейшем будут выглядеть мужские выпуски, потому что из-за очередного изменения на форуме нахожусь в состоянии "Давайте не поддаваться спокойствию и сохранять панику!" 😃 Хотя единственное серьезное даже не изменение, а напоминание касается того, что теперь каждый в ответе за базар свои слова. А у меня толпа мужиков куча фото неизвестного происхождения, как теперь это показывать - не решила.

Короткой пятницы и хороших выходных 💟

С тяпницей ⛱
Это что теперь можно постить только свои личные фото? Или указывать источник?
Тогда вот - юбка из магазина urbanoutfitters.com, но увы распродана, так что все самим, все самим. Обычные бабушкины квадраты расположенные по косой, делают из замшелого дизайна вполне себе носибельный вариант, особенно для любителей бохо 😏
на фотохостинг →

И такая вот весенняя прелесть, сама такой не ношу, но для маленькой девочки бы с удовольствием связала 😘
на фотохостинг →
Источник подписан на фото в уголке 😂

Классные квадраты, Света! 🙉 мне очень нравятся вещи в этой технике.


Во вторник кажется начала вязать беленькое, не свитер еще, нет, а так... что получится 😏 Вчера на правой руке указательный палец спицей проткнула 😿 заклеила пластырем, вяжу дальше, вдруг замечаю, что спицы окисляются и пачкают пластырь, а тот в свою очередь окрашивает пряжу. Мало того, что и так руки каждый раз мыть, так еще такое! А еще кот потрется и пажалста: целый ряд в черной шерсти. Полосатик хотели досточтимая ханум? Получите, потом распишетесь. Ладно, коты линяют, шерсть короткая - облезет со стиркой, но ведь в белую пряжу пытается вплестись любая шерстинка из пледа, из кофты, случайного гостя и просто из параллельного мира - иначе не знаю откуда оно всё берется стоит взять в руки вязание! ⁉
С учетом того, что вяжу вслепую, много чего интересного обнаруживается вплетенным в полотно. Сегодня нашла рыжий волос, длинный. Еле выплела. Чей интересно? Вроде за последние дни никого рыжего в доме не бывало... У меня точно где-то у дивана портал в соседнее измерение и белая пряжа просто ключ к вратам.
А по плану сколько там белых свитеров-то было? Охо-хонюшки...

Лиля, так одни плюсы в этом белом! До вязания берешь в руки пылесос и разминаешься, если силы останутся, можешь повязать 😃.
Светлана, сразу захотелось кого-то помпошками цветными украсить.
Сейчас довязываю платье с шишечками и думаю зачем они мне на бедрах и талии там 😈

(возмущенно): ты предлагаешь и по соседним мирам на пылесосе летать?
Я морально не готова дважды в день пылесосить 😕 Тогда на вязание точно сил не останется. Обычно хватало вечером пройтись по поверхностям влажной тряпкой 😈 Кот еще по весне линяет аки зверь!

Ты мохеровое заканчиваешь уже? Быстро ⁉

А почему дважды? Думаешь надо до и после? Лиля, я тороплюсь... меня полоски уже вовсю зовут 🤓

Инна, я просто не знаю уже что думать 😃 приду - опять буду на швабре кататься, куда деваться?
Полоски зовут... значит уже выбрала, что вязать будешь, а я так и не могу определиться - очень уж большой выбор 😃

Лиля, не только не выбрала, а даже не представляю какими они будут 😈 . Но идея есть и в полосы попробую уложить malabrigo sock, как раз на лето топ из мериноса мне не помешает 😎

Инна, топ из мериноса ✌️ на лето самое тО. Есть пара штук,незаменимая вещь 😃

Я еще в прошлом году собиралась связать, но так и не собралась вязать такой полосатик из 155 номера. На Рав. и воплощений уже немало. Девочки, я теперь даже редактировать свое сообщение не могу ⁉ . Обычно отойду (пеку пирожки, запахло, надо их срочно спасать), подумаю, вернусь-напишу.

Инна, надо просто 2 мин. подождать,а потом можно редактировать.Эта штука продолжится 3 дн,на четвёртый пройдёт. 😃 малобриго жевто-блакитно как-то получается 😃 Полосатик забавный,но раз на Раве много воплощений - уже массовое производство. 😏 😈
Вот надо бы мальчику джемперок по быстрому связать.Полосатик будет! Сочетания только выбираю:хочу и остатки пристроить и что-то подиумное воплотить. 😈

Ирина, так я же не флаг свяжу, а маечку, да и зелено-фиолетового там бОльше или ты сеешь зерна сомнения 🙄

Инна, навскидку так показалось.Зёрна не сею. 😃"Мы не сеем и не пашем, а валяем дурака: с колокольни шапкой машем, разгоняем облака!» 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания