Вязание из остатков ниток - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

IaO, Сен 25, 2020

javalja
У каждого своё мнение...Мне нравится скандинавский трикотаж и его качество.Ни кто же никого не заставляет это носить?!

javalja, Сен 25, 2020
javalja

Уродливые рождественские свитера — это не просто кофты с идиотскими рисунками. Уродливые рождественские свитера — это почти отдельный вид прикладного искусства. У нас он пока не особо распространен, но в Америке уже стал новым китчевым символом праздника, вместе с подарками и елкой.

Надо слово "уродливый" заключить в кавычки, поскольку в сочетании с рождественским свитером оно используется в ином смысле - не уродливом как таковом. В приведенной статье именно так и сделано.

Сообщение было удалено
Леленька, Сен 21, 2020
Леленька

Из остатков разной пряжи. Нужна была именно оранжевая, по возможности яркая, чтоб издалека видно. Будет подарена,

а есть схема такой шапочки ?

Норд, Сен 27, 2020
Норд
javalja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надо слово "уродливый" заключить в кавычки, поскольку в сочетании с рождественским свитером оно используется в ином смысле - не уродливом как таковом. В приведенной статье именно так и сделано.

позвольте озвучу свое мнение- во времена 80-х и 90-х. когда пуховик был именно пуховиком,с наполнителем "пух-перо",а не тинсулейт* или **какой-то файбер*, выезд за город на лыжах или просто погулять- именно эти "уродливые"(вот не согласна с этим) свитера были непременным атрибутом- шерстяной или полушерстяной..Вы скажете .возможно, это вкусовщина, но меня постянно удивляют надписи на нынешних тканях .например-креп- атлас- а по факту 100% полиэстр.а ранее- если атлас- то это именно атлас - натуральный состав.Добавлю,что это лишь мое оценочное суждение.

Darsi8, Окт 04, 2020

Darsi8, мое сообщение было комментарием на пост javalja о рождественских свитерах и я писала скорее о пунктуационной ошибке в ее сообщении, которая привела к искажению смысла словосочетания. Я не спорю о вкусах и мне нравится все, что связано с Новым годом и Рождеством, включая "уродливый" рождественский свитер! 😃

Схемы нет. Связана туниским крючком, укороченными рядами

Натали66,на Ютюбе куча МК подобных шапок

плед (покрывало) из остатков

Jamal19, Фев 17, 2021

Jamal19, отличный плед получился!

innasun, Фев 18, 2021

innasun, Cпасибо! В инстаграме inna2sun давала описание,.если кому надо

lusi372005, Сен 27, 2020

lusi372005, такие красивые наряды! А какого роста кукла? И каким номером крючка или спиц они связаны? Такая тонкая работа! Невероятно!

Верунька, Авг 04, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания