Вязание из остатков ниток - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Olga Alex, Благодарю за совет про узор павлинье перо, что этим узором можно сочетать любой толщины пряжи и за красоту,которой вы поделились! Очень классные стильные маечки!!! Восторгаюсь!!! festoon

Давно хотела сделать чехол для "Кловеров",нашла остаточки хлопка от кофточки и начала вязать, оказалось, что клубок состоял из 12 отрезков, это я подгоняла цвет на рукавах, добавила остатки синего хлопка , извязала до последнего см! Потом отвороты связала из Ириса, место есть еще для одного крючка, хочу купить номер 1,5!
С обратной стороны нашила цветочки и лягушечку, чтобы прикрыть узелки от связывания ниток!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Taurus61 очень здорово,со вкусом,красиво,а ещё и полезно! Это супер!

Мои вязаные мандалы. Самая первая — наверху, первая проба, было сильное желание вязать. Желтое с бирюзовым — вторая попытка. Последняя — слева, самая удачная.
на фотохостинг →

Рязанка,интересные мандалы получились, а мне больше первая, которая верхняя понравилась!)))

Объёмные цветы, прикреплённые к заколкам для волос. Для получения жесткой формы, при вязании последнего ряда прокладывала леску.
Подобных объемных цветов много на сайте : http://sheru.ru/video-o-vyazanii/video-uroki-vyazaniya-kryuchkom-tsvetov.html

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Olga Alex,очень интересные заколки,но вот в последних явно серединок не хватает, так и хочется полубусину или стразу добавить!)))

Навязала целую пригоршню желудей - остановиться не могла. Висели на елке, а сейчас я их на комнатные цветы развесила Smile
на фотохостинг →
Вот по этому описанию вязала, но без шва, по кругу на 4 спицах.
на фотохостинг →

вот такие следки связала себе тунисским крючком

| Вязаные крючком заколки "Цветочные"

Вот мои заколочки ну совсем из коротеньких остаточков

Авторы
Теги
Упоминания