Вязание из остатков ниток - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Готовая мандала с подкладкой. Подкладка нужна, чтобы спрятать множество хвостиков в центре круга, которые не удалось убрать.

Подкладка связана из темной пряжи и клубка остатков, которые я собирала после вязания по кругу.

Подарок для подруги.

Троицкии " Любимый" лен. Сначало из этой пряжи было связано платье. Не совсем удачное. Решила распустить. В результате гора клубочков и обрывков. Прошлым летом был связан первый топ. Нынешним второй.
Все извязала, подчистую. 😃

Летний ажурный топ из остатков пряжи. Крючок 1,5, пряжа хлопок с акрилом, 180 гр.

Olga Alex, Июл 07, 2018

Olga Alex, Аккуратненькие цветочки!

Пристроила немного остаточков. Косметичка


Вы не знаете, куда девать остатки? Свяжите пару туник из шерсти или хлопка!
И носите их с брюками!

Какие узоры из остатков! Какая фантазия! Горжусь рукодельницами.
Я вяжу из остатков детские вещи. Потом дарю знакомым, отношу на школьные ярмарки сына или отдаю в приют. Пора осваивать свинг...

А у меня прихватки из остатков)

grin, Авг 03, 2018

grin, у меня есть целая книжка - как вязять носки в этой технике. Но боюсь нпчинать - кажется так сложно 😊

Лерико, Авг 04, 2018
Rossi, Авг 04, 2018

Rossi, носки в технике свинг. А простые носки я умею вязать 😃

Лерико, Авг 04, 2018

Лерико, носки неинтересно... А вот митенки я связала! Красотища! Теперь надо свитерок или жакетик попробовать, детский для начала. Надо уловить этот пресловутый ритм, а у меня пока никак. Тупо по описанию вязала, не осенило меня.

снова Рената

Например, я вяжу до 20 цветов в изделии и у меня нигде никаких узелков не только в юбках, но и в верхней одежде:


Рената, какие скрамбли!!!! Какие шикарные вещи!!!
Я в восхищении просто!!!!
(мечтательно закрыла глазки) долгими зимними вечерами... приезжая с работы... в тёплом своём доме... под мурлыкание своих двух котов... я буду вязать такие... 🙅 наверное... (если не буду осваивать свежекупленную двухфонтурную вязальную машину 😂 😂 )

АрЛеста, Авг 12, 2018

АрЛеста,
Алёна, спасибо! 😳
Я тоже осенью начну новые изделия... Да, и тоже долгими тёмными вечерами.... 🙄
Но без машины. 😃 Только крючочком. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания