Вязание из остатков ниток - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

grin, Авг 03, 2018

grin, у меня есть целая книжка - как вязять носки в этой технике. Но боюсь нпчинать - кажется так сложно 😊

Лерико, Авг 04, 2018
Rossi, Авг 04, 2018

Rossi, носки в технике свинг. А простые носки я умею вязать 😃

Лерико, Авг 04, 2018

Лерико, носки неинтересно... А вот митенки я связала! Красотища! Теперь надо свитерок или жакетик попробовать, детский для начала. Надо уловить этот пресловутый ритм, а у меня пока никак. Тупо по описанию вязала, не осенило меня.

снова Рената

Например, я вяжу до 20 цветов в изделии и у меня нигде никаких узелков не только в юбках, но и в верхней одежде:

Рената, какие скрамбли!!!! Какие шикарные вещи!!!
Я в восхищении просто!!!!
(мечтательно закрыла глазки) долгими зимними вечерами... приезжая с работы... в тёплом своём доме... под мурлыкание своих двух котов... я буду вязать такие... 🙅 наверное... (если не буду осваивать свежекупленную двухфонтурную вязальную машину 😂 😂 )

АрЛеста, Авг 12, 2018

АрЛеста,
Алёна, спасибо! 😳
Я тоже осенью начну новые изделия... Да, и тоже долгими тёмными вечерами.... 🙄
Но без машины. 😃 Только крючочком. 😃

Готовимся к Новому Году!

Будущие чехлы на табуреты на дачу

Такие сидушки очень красиво и ярко смотрятся, но сидеть на них - сплошное мучение)) Своей фактурностью они впиваются в мягкое место. Мне тоже они очень нравятся, но как их приспособить именно для сидения - пока не придумала 😈
Для дома на кухню вязала обычные бабушкиным квадратом, из очень мягкой, но толстенькой шерстяной пряжи - мои домашние бубнят, что отпечатывается им 😈 А если это еще и цветочки будут - ну не знаю...

Девочки, а мои уже давно пользуются такими цветочками и не жалуются, может из-за пряжи?

Chardonnay, Сен 24, 2018

Chardonnay, у меня связанная крючком сидушка, на которой постоянно сижу за ноутбуком. Со временем стала плоской. Я была в юбке или платье. Сквозь одежду не чувствуется. Однажды вязала крючком длинную юбку из остатков пряжи для дома -- в ней неудобно сидеть, так ношу ее поверх домашнего платья, когда в комнате холодно.
Папе дала большой плед из вязаных квадратов для его дивана -- мужу не нравилось на нем лежать, "кусается". А папе так понравилось покрывало, что на нем отдыхает и не ощущает "кусачности". Видимо, это индивидуально.

Еще шарики к Новому году

Прихватка елочка

solo0470, Авг 03, 2018

solo0470, Очень стильные прихватки - подарочный вариант

javalja, Сен 30, 2018

javalja, прикольные шарики для украшения елки

Авторы
Теги
Упоминания