Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Эта тема является продолжением тем:
Вязаные игрушки. Архив
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 6
📌 Защита фотографий. - Водяные знаки.
📌 Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

moon2007, Игрушка связана в онлайне, нитки разные: хлопок травка разделенная белая, черная и рыжая, лебяжка белая на грудке. А еще натуральный мех т. к. я не нашла у себя в запасах необходимы ниток для хвоста, спинки и холки. Пришлось выворачиваться.

Мишка Оливер, связан в онлайне на дружественном форуме с Юлей Оголь

Лисичка связана по картинке из интернета в подарок

Тигр, связан в подарок по картинке из интернета

Ну и мыши, начинаем готовиться к НГ. МК Ани Карелиной (ЛисаНеколбаса)

Цветик-Разноцветик — одно из многих сказочных созданий, населяющих город Мышкин, способен исполнять желания, и когда исполняется одно желание .

Из-за неудавшегося плана Аленки, Маша заказывает Цветика-Разноцветика через интернет. После заказа он мгновенно появляется, будучи готовым к услугам.

Он также упоминает, что клиент не может пожелать влюбление, изничтожество и "что-то ещё".

вязала по картинке
по описанию все вопросы в личку

Еще один грустняшка по МК Юли Оголь

Решила и я попробовать связать такую красоту. 😃
Связала племяннику на ДР первую в жизни игрушку (вообще 1 в жизни игрушка) в технике амигуруми "Китенок горбатого кита" Думаю похож 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Медвежий марафон продолжается 🙄 или мишек много не бывает 😂 . МК Юли Оголь

Sayri,красавчик!Хочется его пожалеть и угостить бочонком мёда 🙄

Здравствуйте.Хочу связать вот такого львенка Симбу.У меня возникла проблема с ушами.При вязании уха по кругу при смене цвета у меня получается спираль,а нужна ровная граница для сложения уха пополам.Очень надеюсь на вашу помощь.Спасибо.

marinamarso, Мар 25, 2019

Котёнок Коржик из мультика Три кота по описанию Ирины Куренковой

Спасибо большое КартузскаЯ.Но вопрос в другом.По кругу- проблем нет,а вто что б была граница смены пряжи по вертикали(фото)-да.Ухо вяжется как единое целое и при сложении получается сверху светлая сторона,а снизу другой цвет и затем по границе провязывается контрастный(черный) цвет.

вот что у меня получилось.Но уши вязала по-своему.

marinamarso, Мар 25, 2019

marinamarso, в оригинале ухо вяжется жаккардом, при смене цвета, предыдущая нить прячется внутрь столбиков следующего цвета, когда доходите до первого цвета, вторая нить прячется внутрь столбиков (обвязывается ими).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания