Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Эта тема является продолжением тем:
Вязаные игрушки. Архив
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 6
Exclamation Защита фотографий. - Водяные знаки.
Exclamation Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

читать дальше
Все картинки темы

Инопланетный монстр Грагомот, дизайн Галины Асташовой.
Милый и добрый. Любопытный и скромный.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Miss Melange (Alize) фиолетовых оттенков, хлопок 100%, 280м/50г - около 2-х мотков, немножко Miss (Alize) белого цвета, Ириса Кировского бежевого цвета, немного пряжи травка; крючок 1 мм и спицы 3 мм;
плюс 4 декоративных пера, бусины 4 мм, полимерная глина для рожек.
Рост игрушки 17 см (не включая перья), длина тела от кончика хвоста до кончика носа 28 см.

| заяц

Заяц Кузя Описание слегка переделала- голову вязала вместе с телом, и уши сделала чуть пошире
на фотохостинг →

Миньон. Пряжа "Детская нежность"от Пехорки в 2 сложения, рост 40см. Было несколько описаний из интернета, но по факту пришлось все вязать просто по картинкам, для необходимого размера описания не подошли.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Масюндра, очень крутяцкий Миньон! большой и яркий, как из мультика!

Попробовала и я связать амигурумчика.
Знаменитый кот Аминеко.

natalja142, Мар 13, 2015

Пасхальные цыплята

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Их прообраз я обнаружила в свежекупленном выпуске журнала "Маленькая Diana" № 4/2015, только там они были связаны крючком. Мне с крючком колупаться было лень, потому связала свой вариант спицами. Отличный способ пристроя для самых маленьких остатков пряжи.

Ой какая красота!!! и
Puschinka -2007 - маленькому мальчику будет Очень приятно и петруния просто сразу понимаешь что она есть эта птица и обязательно прилетит!!!
а так бы поставила только листики, но их нет и со смайликами тоже как-то загадочно...

Ирина, спасибо за добрые слова (и у меня листики сначала были не видны, а теперь появились...)! Девочки, спасибо за листики!
Есть у меня ещё одна вязалочка из пряжи Хлопок травка (очень нравятся из неё игрушки! Очень жаль, что пряжа у нас не продаётся) Подвеска-игольница (автор Светлана Комарова) Мишка с сердцем - уже подарен, поэтому теперь могу показывать)))
на фотохостинг → на фотохостинг →

петруния,Натуся,Птичка ОБАЛДЕННАЯ!!! Держите меня семеро! For you!
Игольница тоже отличная .Даже жалко в такую иголки тыкать Very Happy
Никак не разберусь с новым оформлением..... Sad Не вижу листиков... Sad

Авторы
Теги
Упоминания