Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.04.2006
Сообщ.
3925

Награды: 2 1

Мар 10, 2012 16:22 | Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5

Эта тема является продолжением тем:
Вязаные игрушки. Архив
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4

Важные темы:
ДАЙДЖЕСТ. Вязаные игрушки
Игрушки онлайн
ищу описание ИГРУШЕК
Exclamation Защита фотографий. - Водяные знаки.

Все картинки темы

Ixora

жираф Жердин. автор galya33, спасибо Галочке For you!
рост 45 см

Очарователен!!А легко вязался?!Может мне такого надо?! Razz

natalja142

Очарователен!!А легко вязался?!Может мне такого надо?! Razz

Наташенька, спасибо!
жирафчик вязался уфффф! как нелегко! может, нитки не те взяла, очень жесткие, какие не скажу, из старых-престарых запасов Smile четыре ноги, все на проволоке wacko это всё дело путается wacko
но! это всё ерунда по сравнению с желанием сделать такого крейзика Very Happy
так что, рекомендую, однозначно! Cock поверьте, море радости обеспечено, все не просто улыбаются, видя такого чудика, а реально веселятся Very Happy

Незнакомка Ирина,
Ваш зайчик такая прелесть! In love.... Это супер! А он высокий получился? Из чего Вы его вязали? Каким крючком и крючком ли? Embarassed

Мои зайки из он-лайна «Зайка Сонечка» вместе с Ксюшей oxonjshki. Первая зайка связана ниточками велюр Alpina Andre в две нитки. Высота зайки 21 см, личико делала из флиса, понравилось работать с шитыми личиками и подошвами, сама не решилась бы. Эту кнопочку решила сделать с открытыми глазками. Глазки оформляла по "МК глазки в стиле рококо" от Куряночки, результатом довольна, Светочка, спасибо за прекрасный МК, а главное такой нужный!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
А эти зайчата связаны ниточками плюш-велюр Дольфин, крючком 4.5, высотой получились 40 см, набивка холофайбер, голова крепится на болте с самоконтрящейся гайкой.
Салатовый зайка связан из трех моточков, больше не было, поэтому ушки связала одинарными, удлинила на четыре ряда и сделала обвязку по кругу, на лапках и ушках какой-то плотный импортный ситец, который никак не могла пристроить, а тут в самый раз пригодился.

Желтый зайка связан строго по описанию, на него ушло чуть больше трех мотков. Ниточки вроде бы одной фирмы, но желтая нитка хуже скользила, не знаю почему?
Зайки связаны на подарок внучкам, поэтому вязались очень легко и с превеликим удовольствием.
Ксюша, спасибо тебе за этих милых зайчат!!! На очереди еще один для крестницы, все уже связано, осталось только оформить.

Вот это луковечка.Высший класс.

Авторы
Теги
Упоминания