Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Эта тема является продолжением тем:
Вязаные игрушки. Архив
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 6
📌 Защита фотографий. - Водяные знаки.
📌 Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Омина, Июл 10, 2022
IaO, Июл 10, 2022
| КОТ крючком

Всем привет!
Вяжем Диванного КОТА! 😃
Я связала Котиков крючком и записала МК. Вяжем вместе!
В описании видео на Ютубе есть Тайминг - очень удобно, можно перейти к нужному ряду.
Дарю подарки до Нового года. В описании подробнее.
https://youtu.be/Y9FeDwbHeX4

Помогите, пожалуйста, почему снаружи получается такое кривое вязание, а внутри красивое. Вроде все делаю по схеме.. 🙁

oophiu, Дек 06, 2022

oophiu,

Что вяжете? Напишите мне в ЛС. Помогу, чем смогу.


Мои первые шаги в вязании игрушек. По бесплатным мастер-класса Марины Чучкаловой.

по вьетнамскому календарю, 2023 - год Кота, да ещё и черного. Навязала своим родным и близким котиков, по
https://umelki.online/amigurumi-shema-chernogo-kota/
(Простая амигуруми схема черного кота крючком от автора Юлии Шотя.)

и игрушки для школьной ярмарки

Котики
И ещё зайка
Все из открытого доступа в интернете


Описание от Марины Чучкаловой

Таксёныш для любительницы такс, высота 8,5 см. Нитки "Ирис", крючок 1,15. вязала по картинке из Интернета, описания не придерживалась.


Связался мишка, мастер-класс нашла в интернете в открытом доступе. Девушку зовут Земфира, у нее очень понятные и простые мастер-классы. Хочется по ним вязать и вязать игрушки.

Мои куклы из коллекции

Всем привет!
Девочки, хэлп! У меня опять вязания небольшой, запуталась с набором и схемой (особенно с учётом того, что он на иврите).
Итоговое изделие на фото, непонятный кусок схемы - тоже. Это горшок и где покороче описание - блинчик-земля.
Кто-то встречал такие обозначения? Я додумалась, что Х - столбик без накида, V - прибавка, A - убавка.
Что за загадочные W (ряд 10) и F могут быть? (На страничке с видами петель есть ещё полустолбик с накидом и столбик с накидом.)

Как там вообще в 10 ряду сохраняется количество петель, несмотря на 7 прибавленных ...

И в "земле": ряды 3 и 4 кмк каждый же вяжутся чередованием столбика и прибавки. Но тогда никак после них двух не получится 24 петли... Или я неправильно схему понимаю? В 9-10 аналогичная история...

мои помощники


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания