Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Эта тема является продолжением тем:
Вязаные игрушки. Архив
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 6
📌 Защита фотографий. - Водяные знаки.
📌 Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте! Связалась на заказ вот такая Поня ))

Вот такая веселая компания связалась в авантюрке с Дианой Пацкун. Лось Бенджамин, пингвин Оскар и медведица Фиона

Моя "проба пера" 😃

| Предновогодняя хрюномания

Вот хрюшек навязала на подарки. Идеи и схемы с просторов интернета


И все стадо в сборе

А эти для себя, любимой, все таки мой год наступает
Пумба по видеоМК Ирины Шерекиной
Хряк Валера как то сам связался

Лисика Лизонька, связана по описанию Светланы Перцевой. Огромное СПАСИБО за чудесный МК!!! Вязать было одно удовольствие!!! Игрушечка связалась в подарочек к Новому Году для одной маленькой девчушечки, поэтому она без каркаса.

Corviny, Дек 24, 2018

Corviny,
Не сочтите за наглость,но на 6 фотке если. Поросятам связать галстучки,то прикроется стык перехода цвета в полосках и будет шикарно! Имхо
Или бабочку))).

Добрый день. Понравилось вязать игрушки . Такая малышня получилась 😃

В лесу родилась ёлочка..... 2018

В лесу родилась ёлочка... На этой елочке все игрушки которые я вязала в течение 12 лет. Все они были подарены коллегам, друзьям, родственникам. Связала думаю больше 300 штук.

Плюша, Дек 24, 2018

Плюша, привет
Говорят, одна голова - хорошо, а две - мутация 😃 , только не в этом случае. Спасибо за совет. Так гораздо лучше

Новый год совсем близко, и как же не показать его символ? Свинки на любой вкус)))
Вязала без описания, пряжа пехорка хлопок 100%, крючок китайский 1,5

Всем привет, давно ничего не выкладывала) Всех с наступающим Новым Годом Желтой Земляной Свиньи! ))

Дорогие Осиночки! Поздравляю всех с Новым Годом! Всем здоровья, счастья, удачи и легких петелек! Хочу показать мою Свинку - балеринку. Вязала из ниток Пехорка Детская новинка, крючок 1,5. Юбочка из органзы.

А вот еще одна свинка - чехольчик на бутылку шампанского. Нитки Пехорка Детская новинка, юбочка обвязана травкой.

Покажу свое свинство)))

как то не очень в кадр попали все..прошу прощения 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания