Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Эта тема является продолжением тем:
Вязаные игрушки. Архив
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 6
📌 Защита фотографий. - Водяные знаки.
📌 Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Sayri, Окт 30, 2018

Sayri, спасибо. В садик ходит ребенок. А мама любит вязать. Надо ж иногда и на пользу что-то сделать 😏, хоть раз в пятилетку. Теперь придется и домой еду связать, детям очень понравились такие штучки, отдавать не хотели. 😃
А тут еще предыдущий опыт нашла, кстати, и тогда и сейчас больше всего восторг вызвали сосиски с яичницей. 😃

Нее...еще лимончик зачОтный))))))

Маруся (тм), Обалдеть! И печеньки как настоящие прям, и лимончик такой аппетитный, и пицца, да и всё-всё-всё! Главное теперь, чтобы дочка не увидела эту красоту и не затребовала себе для кукол такое же. Повезло саду с Вами 😃

Помни, когда дочка ходила в сад, воспитатели узнали что я вяжу, пришлось обвязывать всех кукол в группе. От пинеток до шубы. Но Ваша еда это высший пилотаж!

| Собака такса

Собака такса. Мастер-класс от Елены Беловой


Вот такая гвардия у меня связалась.Высота фигурок около семи сантиметров.

Вот такой брелок лисенок связался в он-лайне на дружественном форуме. 14 см от лапок до кончика хвоста

Sayri, Ноя 10, 2018

Sayri,
Просто невозможная прелесть!!!
Рыжая пряжа какая?

Плюша, Ноя 11, 2018

Плюша, Ангора от МТ. Начесывается не очень хорошо. Для лисы по крайней мере

| Хрюня для Насти


Связаны спицами №2.5 из 40г пряжи alize angora gold ( в 2 нитки) по мастер классу Светланы Комаровой здесь.Очень хороший мастер-класс, обычно вяжу из головы, а здесь воспользовалась готовым МК, не смогла удержаться, увидев такую лапулю.... Использовалась для подарка к ДР сотруднице как "упаковка" для денежки, она осталась довольна. Постаралась сделать улыбку, по-моему получилось 😃... Высота примерно 20см. За качество фото извиняюсь, фоткалось рано утром , до работы, при плохом освещении. От 100г мотка еще осталось, наверное, буду повторять еще - дней рождений впереди еще много 😃.

Добрый день. Первый раз вязала игрушку . Пряжа семеновская полушерсть и травка .

Добрый день!
А я связала амигуруми по набору от Арт Узор) Довольная такая)

Кому интересно, сняла обзор на наборчик, небольшие недочетики в наборе все же были, рассказала)) А так отличный подарок для рукодельниц на новый год!

https://www.youtube.com/watch?v=6q4DyV621LQ

Мои Хрюшечки. ХрюшАня по МК Валентины Никитиной, Бусинка по МК Натальи Матвеевой, Хрюник по МК Анны Садовской

😂 😃 😂 😊 Какие милые куклы к всех! 😃

KotMurzik, Дек 16, 2018

😏 😏

KotMurzik

😂 😃 😂 😊 Какие милые куклы к всех! 😃

| Новогодние свинки

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания