Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Эта тема является продолжением тем:
Вязаные игрушки. Архив
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 6
📌 Защита фотографий. - Водяные знаки.
📌 Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А кушать когда будем? 😃

Хочу познакомить вас с новыми жителями Германии. Были связаны в подарок и уже добрались к ПМЖ. Каждый зайка может самостоятельно стоять, сидеть. Лапки подвижны. Платье, шапочку и ботиночки можно снимать. Рост зайки около 30 см.

Sayri, Май 22, 2018

Sayri,
Ну до чего же прелесть получилась!
Тольтко не пойму ,спицы или крючок ?

Плюша, Май 29, 2018

Всем привет. Девушки, игрушки вязать только учусь. Не все получается, особенно сборка. Вопрос может показаться глупым, но прошу кого-нибудь ответить, более знающего о сборке. 🚩 🚩 🚩 Купила глазки пришивные, как пуговицы на ножке. Вопрос: как они пришиваются????? Ведь это должно быть изнутри, как я понимаю.
Несколько моих игрушек. Мк находила на просторах Интернета.

kOtek, Июн 17, 2018

kOtek, Эти глазки пришиваются в процессе утяжки мордочки. Очень удобно. Одновременно и утягиваем, и глазки пришиваем. На пальцах не объяснить. Поищите МК в сети

kOtek, Июн 17, 2018

kOtek, я когда кукле пришивала такие глазки, сплющивала голову в районе глаз, чтоб можно было протянуть нитку как будто пришиваем пуговицу на кофте. Иглу брала побольше, чтоб легче было ее вытягивать с другой стороны ножки пуговки. А хвостик прятала так: протягивала иглу к затылку игрушки, опять же сплющивала голову, немного подтягивала и обрезала, нитка отпружинивала и оказывалась внутри головы. Потом мяла немного голову и синтепон расправлялся.

Tatyanochka1976, спасибо, я примерно так и представляла. Буду учиться уже на следующей игрушке, а пока вот такая появилась, с глазами-бусинками. Мк Ольги Гаевской.

Sayri, Май 22, 2018

Sayri, ха-ха:) Красиво и забавно.

Первая игрушка 🙄 Нужно еще с пришиванием деталей попрактиковаться))

Добрый день. Покажу и я свою игрушку. Вязала для племянницы.

Вывела новый вид летучих мышей - с пушистыми розовыми ножками 😳

Narine_, Июл 15, 2018

Narine_, такая милашка. Сами придумали или по МК вязали? А ножки и правда прикольные. 👍

Tatyanochka1976, Июл 15, 2018
Tatyanochka1976

Narine_, такая милашка. Сами придумали или по МК вязали? А ножки и правда прикольные. 👍

Спасибо! 😃
Все кроме крыльев связано по фото отсюда Little grey Bat, decorative hanging amigurumi, crocheted. Grey, white or black. Height : approx. 10cm
примерно посчитала ряды и петли и связала стандартными прибавками/убавками по 6 петель, не знаю, насколько это можно считать самостоятельной работой))
Крылья не понравились, стала искать другое что-то и нашла такой вариант уже со схемой подробной, их и связала https://amigurumi.today/crochet-bat-amigurumi-pattern/
Увидела бы эту схему сразу, по ней и взяла бы всего мышонка, не мучилась бы 😑
Ноги - что было под рукой то и воткнула) Они гнутся, удобно подвешивать игрушку

А, пуговка еще, очень нужная вещь - без нее крылья раскрываются.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания