Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Эта тема является продолжением тем:
Вязаные игрушки. Архив
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 6
📌 Защита фотографий. - Водяные знаки.
📌 Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Sayri, Янв 10, 2017
Sayri

diveroni, да, все правильно. Если это поняли, то и остальное свяжете

Sayri, благодарю!
ух, уже навострила ноги домой)))) руки чешутся, ниточки в обед сбегала купила. Готова 😂

Никак не могу понять, как так вышло, что вязала точно по описанию, проверенный мастер В. Соколова, сто раз перепроверяла и считала, номер крючка соответствует и даже пряжа Джинс, как у автора, но мишка получился 30-31 см вместо обещанных 21...

По-зи-тифф

Никак не могу понять, как так вышло, что вязала точно по описанию, , но мишка получился 30-31 см вместо обещанных 21...

Значит, Вы вяжете рыхлее. Сама вязала игруху дважды, вторая получилась миниатюрнее при прочих равных условиях. Если не секрет, каким номером крючка вязали?

diveroni, да, вы все правильно расшифровали.

Котенок слепыш, размер 19 см. Пряжа мохер длинноворсовой, цельновязанный (пришиты только ушки), авторская работа
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
По поводу мк смотрите в теме Вязанные игрушкам спицами от Мурико

Панк

Толстопузик сразил наповал. Где можно посмотреть описание?

на фотохостинг →
По поводу мк смотрите в теме Вязанные игрушкам спицами от Мурико

Рося, Янв 10, 2017
Рося
По-зи-тифф
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Значит, Вы вяжете рыхлее. Сама вязала игруху дважды, вторая получилась миниатюрнее при прочих равных условиях. Если не секрет, каким номером крючка вязали?

если бы сама подбирала, то удобнее было бы для меня 2,5 на Джинс, но тут решила сделать все по инструкции - ковырялась номером № 2.

По-зи-тифф

если бы сама подбирала, то удобнее было бы для меня 2,5 на Джинс, но тут решила сделать все по инструкции - ковырялась номером № 2.

сама эту пряжу двоечкой вяжу. Знаете, встречала как- то на просторах Осинки, одна девушка одним крючком вяжет пряжу разной абсолютно толщины.

По-зи-тифф

Никак не могу понять, как так вышло, что вязала точно по описанию, проверенный мастер В. Соколова, сто раз перепроверяла и считала, номер крючка соответствует и даже пряжа Джинс, как у автора, но мишка получился 30-31 см вместо обещанных 21...

не знаю, конечно, по какому МК вы вязали, но нашла вот этот http://www.rioritta.ru/post374287916/
у автора гораздо плотнее вязка, у вас гораздо свободнее, особенно это видно по ножкам, там, где убавления от стопы к голени

Рося, Янв 10, 2017
Рося

Сама вязала игруху дважды, вторая получилась миниатюрнее при прочих равных условиях.

Ха! Это что. Я из травки вязала ежиков в тумане. По одному описанию, одним крючком и одними ручками. Из 100гр. получилось 4 штуки и все разные

***irin***, 😃 Красавец.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания