Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Эта тема является продолжением тем:
Вязаные игрушки. Архив
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 2
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 3
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 4
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 5
Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 6
📌 Защита фотографий. - Водяные знаки.
📌 Напоминаю: если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Рождественская ёлочка

Здравствуйте! С Рождеством!
В срочном порядке к Рождеству племяннику связала за 2 суток вот такого Снупи. Рост 37см, нитки Пехорка "Детская новинка" ушло около 250г, крючок 2.5. Большое спасибо за помощь в поиске схемы inlian_. Обязательно свяжу ещё одного, побольше, для своей старшенькой дочурки (16 лет), как она говорит:" Чем больше игрушка, тем больше счастья".
Фотографии в альбоме «Снупи», автор marinakosenkova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Бассет Второй

Какая прелесть все эти игрушечки! У меня тоже есть несколько связанных котиков и других животных, только почти все раздарены. Сама ищу схему вязания фруктов и овощей - хочу ребенку сделать набор для игр.

3luchia, Янв 12, 2016

Зайчик из плюшевой пряжи, кукла Лалалупси и обезьян Мартин 🙄 , вот так я потрудилась в январе 😳

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Первый раз вязала куклу... Назвали Кристиной. Она на каркасе. Платье и сапоги одолжили у другой куклы... Пальто и шапка связаны для этой куклы. Наряды в будущем еще планируются.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще связана Савунья.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Французский бульдог МаксиМачо Мортон

NatkaD,Куколка прелесть!!! И резиновые сапожки!!!! И пальто!!!

Французский бульдог МаксиМачо Мортон
Спасибо Оле-Ауринка, связан в онлайне на соседнем форуме
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Шерсть, крючок 0,65мм
Длина 17см, высота 16см. Самая большая собака в моем "питомнике"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания