NORO для всех и каждого - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Я нашла не в бобинах а мотках. Опт небольшой по 20 мотков одного цвета . Мотки по 50 или по 100 грамм в зависимости от вида пряжи

Потарева, Мар 23, 2019
Потарева

Марина Благ.,
Интересно, а какие цены получаются, и опт - это сколько кг? Если опт небольшой, может быть, попытаться найти желающих, купить бобину на 2-3 человек и сразу разделить. Потом продавать сложнее, я думаю.

Ну например noro shiro 30% кашемир, 30% шёлк, 40 шерсть получается 750-780 руб.
Я дешевле чем 1060-1100 не находила. И это за моток разница уже 250 руб на изделие эта разница будет уже очень приличная
Ну и дальше уже цены играют от разновидностей. Это я для примера одну из дорогих привела

lusig, Мар 25, 2019

lusig,
У меня обе ссылки одинаковые)

Ох уж эта Noro, и хочется и колется)
Я один раз из нее вязала. Чертыхалась, что неровная, и чихала от пыли каких-то колючек, попадавшихся в пряже. Но ношу! И ношу с удовольствием. Да, немного колется, но не страшно. Видимо, цвет даёт такой позитив)
Вязала из бобинной.

Потарева, Мар 25, 2019

Потарева, Извините, вот много Норо
Я тоже люблю Норо, в моточках, что я покупала нет никакого мусора, а неровности пряжи придают ей особую прелесть И носить её приятно.

Мешок "Акварель", норо Janome цвет 10, 400г, спицы 3.25. За основу брала модель Squared by Margie Kieper но вязала не интaрсией, а модулями без отрыва

Приветствую всех! Пуловер оверcайз, почти наволочка, связан по мотивам модели Squared. Пряжа Noro Taiyo 4ply, 420м/100г. Спицы 3.0. Расход 412г. Вязала тоже по принципу пэчворка, полосы связаны снизу вверх и соединены в процессе.

Ханакотоба - это японский язык цветов. Хана в переводе означает "цветок". Именно поэтому такое название мне показалось наиболее подходящим для платья из Noro Kon-Nyaku 35.

Я связала его на своей любимице - LK-150. Нитенатяжитель 3, каретка 4. Крючок для обвязки 3.75.
Пряжа Noro Kon-Nyaku 35. Состав: вискоза Rayon 30%, хлопок 25%, нейлон 21%, шерсть 16% , шёлк 8%, метраж 440м/100гр. Длина изделия - 126 см, ширина в груди 59 см, ширина подола 79 см. Расход пряжи - 549 граммов.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье из Noro Ganpi Tape и Hasegawa Luxus. Поперечное вязание юбки, машинка LK-150. Спицы 3,5 и крючок 3,5.
Мне хотелось яркое летнее платье 😃 Ganpi Tape с задачей справилась 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

vip yarn, Июл 15, 2019

vip yarn, Татьяна, отличное, жизнерадостное платье связалось у Вас!

Норо Flower bed цвет 107
нерегулярный энтрелак


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания