Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

P.s здесь новогоднюю игру проводить не буду , кто хочет и будет играть , пишите в личку , дам адрес . Игра будет международная . ( это значит отправка любому игроку , а не только по России ) . Все остальное правила , сроки и прочее , все как всегда .До встречи 😃

Добрый день!
Если мне посылку отправили, можно мне трек в личку, чтобы не пропустить посылку, почта теперь только 15 дней хранит их. Спасибо!

Ура ,получила посылочку,отчет в понедельник,все класс😉

Можно маленькое объявление?! 😳
У Людмилы я разрешение уже спросила!
Девочки, добро пожаловать! https://club.osinka.ru/topic-202578?p=20800930#20800930

licor, Сен 15, 2018

Здесь новогоднюю игру проводить не буду , кто хочет и будет играть , пишите в личку , дам адрес . Игра будет международная . ( это значит отправка любому игроку , а не только по России ) . Все остальное правила , сроки и прочее , все как всегда .До встречи 😃

А я получила свою "Осень"!!! 🎉 🎉 🎉 Точно такую как и хотела - яркую, тёплую и душевную 👍 👍 👍
Рукоделочки покрупнее
Ксюшенька- Yusha_knit, спасибо тебе большое-пребольшое!!! Шалька великолепная - яркая, большая(как раз мой размерчик 😏 !) и очень тёплая! Мой символ осени - рябиновая гроздь - игольница просто кропотливый шедевр!!! канва ручной окраски, мелкая вышивка, а сколько бэка!!! 👻 👻 👻 Большая кучка ниточек для ненасытного Хомки, опять-таки приятно, что учтены мои параметры 😈 😈 😈 , увы! из 100-150г на меня теперь только носки можно связать - толстею 🙁 🙁 🙁 , симпатичная коробочка, пуговички(на фото нет) и открытка с тёплыми пожеланиями - всё как надо!!! Ну и чтоб я не очень грустила на диетах и не болела дождливой осенью - баночка башкирского мёда с орешками 😘 😘 😘 ⛱ ⛱ ⛱ с настоящей пасеки!!!
Ксюша, дорогая! Мне всё очень и очень понравилось, ты большой(-ая) МОЛОДЕЦ!!! СПА-СИ-БО!!! 😘 😘 😘

С@ва, Сен 18, 2018

С@ва, рада, что осень понравилась 😃
Канва в игольничке дизайнерская от МП Студии 18ая, они сейчас одумались 😈 и решили 14ую тоже выпускать 😂 Они ее стирать не советуют, но я вышивку немного сполоснула в холодной воде перед тем как из нее бискорю сделать, ничего с ней не стало. Так что если игольничка запачкается, думаю в холодной воде ее можно будет постирать. Я долго думала куда бы твой символ осени применить, увидела эту схемку и поняла вот оно! 😃
Покажу игольничку и шальку поближе 😃

Ксюша, я в обмороке от твоей шальки! Какие цвета, какой узор! Настоящее осеннее настроение

Здравствуйте! Спешу поделиться с Вами моей осенью. Осень мне подарила Надя Компасенок. Осень у меня яркая и душевно теплая. Смотрим:

Фотки делала поздно вечером, поэтому темновато ( 😂 прошу пардона). Вкусности, полезности и красивости. Замечательный подарок. Спасибо огромное за положительные эмоции. Мне все очень понравилось и будет использоваться.
Хозяйке игры большое спасибо за проведение. До новых встреч.

Машульк@, Сен 19, 2018

Машульк@, спасибо! Я сначала другого цвета шальку вязала, но были проблемы со схемой и пришлось распустить часть, а потом с пряжей. Поэтому изменила немного схему и из Кауни связала 😊

мама дорогая, какая шаль! шикарное сочетание оттенков (вопрос огромного вязального чайника - это одна и та же нитка секционная или это разные оттенки одной и той же марки?) аж себе захотелось такую красоту!
игольничка прелесть, небось авторская с 15 блендами на квадратный сантиметр 😈

прилетела моя посылка из Люксембурга от МАРИНЫ. огромное ей спасибо за приложенные усилия по формированию посылки именно для меня!"!
в квитанции было написано мелкий пакет...оказалось, что посылка, и не маленькая, а большая!!
отчет завтра (извините, болею 😳 ). но письмо от Марины меня даже подлечило. спасибо мой осинке-иностранке!!

росомашка, в шали пряжа Кауни цвет "Радуга" метраж 400м в 100г. Она такая секционная, если вязать спицами проблем нет совсем, переходы получаются плавными без каких-либо усилий, но я вязала крючком и где-то с середины шали пришлось вязать от нескольких мотков чтобы усилить плавность перехода. Поэтому Кауни лучше спицами вязать 😃
Схемка игольнички с сайта Панны, она бесплатная, но ключ только в мулине Гамма, не знаю продается ли у вас такое, оно с dmc по номерам не совпадает. Но там немного цветов.

ага, за мной со вчера никто не написал пост. значит, вновь я.
Сегодня я пришла сказать огромное спасибо за осеннюю посылку и полностью раскрытую тему игры Марине Miranka. Благодарю за душевное и все поясняющее письмо (я все рукописные послания с Осинки собираю в отдельный файл. там много есть уже!), за нужные и прекрасные дополняшки, за сладости с пояснениями (теперь все разложено по полочкам!), за умелые ручки! 😘 😘 😘
Вот мои осенние сокровища:
это чудесный текстильный чайник, который просто чудесным образом совпал с цветами кухни. не иначе волшебство! Марина посоветовала его вечером "зарядить" светильником. попробую...уютная обстановка, говорит, обеспечена! 👍 👍 👍
а это желудь, просто желудь! но какой важный! и письмо, которое особенно пришлось по душе.

вот хомячье счастье (все-все-все нужное, все в дело пойдет):
и цветная гофробумага для рукоделия (под чайником)
а это сладости, которые не купишь в России (наверное, буду кушать их первый и последний раз в жизни, - из Голландии, Франции, Люксембурга):
половина уже продегустирована - супер!
ну и напоследок фото не подарка, но интересного почтового девайса кто- нибудь с таким сталкивался?
воздушные мешочки помогли посылке доехать без помятостей, в целости и сохранности.
МАрина, 💟 💟 💟 💟
спасибо за то, что выбрала меня!!

Идея с желудем - просто супер! Чайничек - произведение искусства, любуюсь...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания