Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

С удовольствием рассматриваю все подарки. Какие рукоделки здоровские! И теперь со спокойной душой жду свою путешественницу.

от человека, который не вышивает, автору вышитых игрушек - 👻 👻 👍 👍

Настя, очень рада что подарок пришелся по душе

И мы получили подарочек от нашей снегурочки - roynata. Наталья, огромное спасибо, дети в восторге, что им уже подарочки новогодние прислали. Подарок прям как по заказу.
Такой огромный шарф - просто находка
Дочка сразу схватила куколку. как ты только умудрилась упаковать все так, что оно долетело в целости и сохранности!
Сыночек тоже очень рад подарку.
Хомяк вообще пищит от радости - ему ну столько всего прислали!
А этот кошелёчек для карточек - тоже рукодельный?
Большущее спасибо за такой замечательный праздник!

Александра, очень здорово, что удалось порадовать и угадать))) я очень счастлива тому что ни куколка, ни новогодний сувенир не пострадали при пересылке, всегда переживаю, за целостность, тем более ехало не в коробке, а в пакете.. поэтому старалась побольше пупырчастой плёнки использовать)))
С Наступающим новым годом!! Я за своим подарком только пойду на почту сегодня.

И к нам приехала новогодня радость от Снегурочки Анны,Девченка. 😍Благодарим за приятный сюрпризик!
И чего только в пакете не было, с трудом представляю как туда можно было столько вложить, для всех приятности были!😘
Дети в первую очередь утащили свои подарочки☺-уже собрали машину, надули Елочку и играют с щенком☺А я тем временем рассматривала остальное в тишине😆
Очень вкусные конфетки- приятности для души, так же были и для тела радости. Помошники для кухни, радости хомячку и шикарные рукоделки😍чехол подушка- восторг,празднично так😍, и щенок😍прелестный и марка така😉я!!
Любуйтесь скорее!

Поздравляю всех с подарочками!!! Впервые услышала и увидела сумочку омияге 👀 и мне тоже захотелось такую 🙄

Приветик всем 😃
До Нового года осталось 14 дней
Мы получили 13 подарочков и на следующей недели я думаю у нас красоты будет не меньше , так что заходим , любуемся и ждём свои подарочки ( все уже в пути ⛷ ⛷ ⛷ )

всем привет!!!
вот и я добралась похвастаться своим подарочком от Снегурочки Машульки.

как я уже писала, что посылку мы разбирали всей семьей сразу, то уже потом было трудно определить что лежало в каком пакете.
вот они родимые
на фотохостинг →

а это моя топотушка, которую я просила (и с чего Маша стала собирать подарочек)
на фотохостинг → она прелесть.

читать дальше

Галина_вГ , Галочка, и все сразу увидели объём шкатулки😻😆.
Прекрасный подарочек!👍

Галя, рада что все понравилась. Свеча-собачка с пчелиным воском. Когда будет гореть, должна ароматно пахнуть.

Всем привет! И я с отчётом: получила свой подарок от замечательной дарительницы-Снегурочки Ольги Vesnared.

На общем фото большая часть подарка - всякие приятности, деревянные игрушечки на Ёлку, чай в жестяной банке, открытка (да не простая, а на ткани напечатанная). И гелевые ручки для раскрасски-антистресс - тоже на фото.
Рукодельная часть - это вот такой потрясный и огромный кристалл из ткани, фото не передаёт всей красоты(( и на этом же фото прянички-козули для детишек. Следующее фото - также сладости.. а были они не в чём-нибудь, а в рукодельном туеске (коробе, не знаю как назвать) в общем, сшитом из ткани. Шитые вещи - моя слабость, да ещё такого качества, вообще просто чудо!!! Эмоции словами не передать. я очень и очень благодарна и довольна. Спасибо, и всех с Наступающим Новым годом!

Какое красивое начало недели , подарки шикарнейшие 😘 😘 😘
Олины новогодние туески , это всегда улыбка и хорошее настроение 😃

Приехал мой подарочек от Никуська
Спасибо большое пребольшое за такое чудо!!!!

на фотохостинг →

читать дальше

Какие у всех подарочки замечательные!

Авторы
Теги
Упоминания