Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

Vesnared, Сен 23, 2018

Vesnared, спасибо! Я поняла, чай очень ароматный!
Еще раз спасибо за подарок! 😃

это опять я со своим чайником:)) ношусь с ним, как титер с ящиком... в общем, опять реверанс в сторону МАрины - как она удачно подобрала расцветку ткани под цвета моей кухни, смотрим:
- на фоне моих фиалок
- чайник прописался на микроволновке. смотрится отлично!

Кисуля74, Сен 23, 2018

Кисуля74, я рассчитываю, что где-то к среде (т.е. 2 недели) она и объявится или у меня в телефоне или в почтовом ящике.

Девушки, а из-за границы посылки к вам долго идут? Моя из Люкса улетела моментом, потом 4 дня ходила по Москве и ещё 3 добиралась до места. Я могу новогоднюю оправлять 5-10 декабря или у вас перед Новым годом почта как и в Европе - загружена и это уже слишком поздно? От меня она улетит быстро, вопрос, как долго она будет по Москве/Питеру гулять.

У меня было дело доходили из 2-2,5 недели... и 1,5 месяца как-то ползла посылка.
Но в Новый год дикая загруженность на почте обычно.

После 5 дней полного молчания, моя посылка опять появилась на радарах, прилетела в Люкс и прошла таможню. Может быть завтра принесут, но так как дома никого не будет, то заберу только на следующий день.

Miranka, Сен 26, 2018

Miranka, ура. На этот раз быстро приехала посылочка. Почта иногда удивляет. В вот теперь я начинаю волноваться...

Miranka, Сен 26, 2018

Miranka,
Марина ты ещё не получила посылку ?

licor, Окт 01, 2018
licor

Miranka,
Марина ты ещё не получила посылку ?

Посылка уже в Люксембурге. Теперь надо, чтобы Марина и посылка встретились!!!

Я её получила!!! Вчера пока была на работе, принесли извещение (с посылкой, но дома никого не было, чтобы расписаться), сегодня утром забрала с почты. Лежит, ждёт, конца рабочего дня. Но скорее всего я ещё немного заставлю себя потерпеть и открою её когда закончу все домашние дела, чтобы не отвлекали. 😃 Так что, девушки, следующее сообщение будет поздно вечером (у кого-то уже будет ночь).

УРА!
Прям груз с плеч упал... Доехала.

| "Осенний листопад" отчёт.

Вот и последний отчёт в этой игре. Обещала Ирине (Кисуля74) написать сегодня, поэтому ждать солнечного света нет возможности. С другой стороны, вы сейчас увидите это таким же, каким вижу всё я. Фотографировала под лампой дневного света, так что цветопередача правильная (может завтра при солнце будет и другая, но сейчас я вижу это так).

Итак, по пунктам.
1. Символ осени у меня кленовые листья и Ирина сделала для меня вышитый бисером брелок. У него такой интересный камешек внутри, а какой он мягкий сзади, м-м-м-м. Вот вы не поймёте, мне бы кто сказал, я бы тоже пальцем у виска покрутила, но держать его в руках - сплошное удовольствие. И девочки, посмотрите, насколько одинаковые стежки! И расстояние и размер стежков - один к одному. Я сама стараюсь так шить, поэтому очень ценю, когда другие делают так же.

2. Рукоделка. Тут у меня целых два подарка и оба из моего списка хотелок. Игольница на запятье. Ирина, попадание на все 100%, даже оттенок зелёного мой любимый 🙂 Подсолнухи люблю, о такой форме и исполнении никогда бы не додумалась и крепление очень удобное. Уже готова к использованию (как только напишу отчёт, сяду повышивать немного).

И игольница в виде книжки. И не просто игольница, а игольница с кармашками. Тут уже все привыкли, что наши осинки порой угадывают наши желания лучше нас самих: я на днях собрала новый проектик для вышивки и поняла, что мне очень не хвает какого-нибудь мешочка или шкатулки куда бы можно было сложить пяток ниток, пяток иголок и заправленый органайзер. Раньше было не нужно, а сейчас как-то слишком много параллельных работ, теряю то нитки, то иголки. Хотела сфотографировать уже наполненным и ... не нашла нитки, называется "отложила, чтобы не потерять" 😕 Так что очень нужная вещь!


3. Сюрприз в осенних тонах. В моём случае это заколка. И хоть я о ней догадывалась (проскальзывало в сообщениях), сюрпризом оказался объём вложеного труда. Заколка с ПОЛНОЙ зашивкой!! Любуйтесь вместе со мной 🙂

4. Вкусняшки: птичье молоко и тёмный шоколад, всё местного производства, всё моё любимое 🙂 Как видите, конфеты уже без упаковки, не утерпела 🙂

5. Хомяку: оооо, хомяк схватил нитки в одну руку, ножницы в другую и только пищал "спасибо, спасибо, спасибо". А потом обнаружил металлик в игольнице 🙂

И ещё без пунктов: письмо с открыткой (открытка очень в тему, учитывая, что посылку я открыла поздно вечером 🙂 ) и книжка, которая на первый взгляд выглядит как скучный атлас дорог, но посмотрите что внутри. Описание и фотографии, а карты нужно тщательно искать, т.к. их там совсем чуть-чуть. Пусть я скорее всего никогда не буду в тех местах, но почитаю, узнаю где это и что там есть. Даже просто пролистав была удивлена разнообразию природных и археологических объектов. А с картами у нас старая дружба, в студенчестве у меня был разряд по спортивному ориентированию, так что и тут угадала 🙂

Ирина, огромное тебе спасибо за такой душевный и именно мой подарок! Всё очень понравилось и очень полезное, что для меня не менее важно.

Отдельное спасибо licor, которая организовала эту игру! Для меня это был прекрасный старт, надеюсь долгого и приносящего взаимное удовольствие, игрового процесса на осинке.

Ирина, Людмила, 😘

Замечательный заключительный аккорд. Прекрасный душевный подарок. Люда, спасибо за замечательную игру.

Марина поздравляю , подарок Ирина подготовила шикарный , одна заколка чего стоит , очень стильная , эксклюзивная вещица получилась . У меня есть от Ирины блокнот с вышитыми на ней котиками в этой технике , я его берегу , где ещё потом найдёшь такую прелесть 😀
Девочки вы молодцы , спасибо за такое красивое завершение нашей осенней игры 🌺

важно

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Miranka, Окт 03, 2018

Miranka,
Я уже влезу после завершающей фразы... На работе была... Аврал дичайший!
Марина, спасибо за тёплые слова, за такой душевный отзыв. Очень хорошо, что игра закончилась так душевно, на лирической ноте!
Девочки! Как жаль, что игра закончилась... но ведь завершение прежнего даёт начало чему-то новому!!!
Я думаю, что компания не потеряется!!! До встречи в новых играх, на разных сайтах.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания