Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Осенний листопад
( играем цепочкой)
1 Символ осени ( каждый игрок напишет свой , можно с картинками ) 😀
2 Рукодельная часть на осеннюю тематику. (Каждый игрок встав в цепочку сразу описывает свою осень 🍁🍄☂️🍇🍎
3Сюрприз в осенних оттенках (золото, оранжевый, багряный и т.д.)
4. Вкусняхи (чаек для осенних вечеров, конфетки-печеньки-вафельки)
5Хомячку для домашних осенних посиделок.

Фотоотчет с 1 августа
Отправка -когда готово , отправляйте , но до 30 августа должны отправить все

Все картинки темы

и я пропустила ДР...Людмила, ты умелый организатор и просто хороший человек, поэтому радуюсь, что с такими людьми меня сводит жизнь! удачи тебе и всего самого доброго по жизни!!!!

о, у Люды было ДР - ПОЗДРАВЛЯЮ! всех благ

а я тут увидела свою асоциацию с осенью и решила показать, прям первое сентября вспомнилось моих школьных лет 😈 сейчас наверное никто и не дарит учителям астры
на фотохостинг →
верхняя картинка, яркая и шикарная и первое сентября с морем разноцветных астр

Я обожаю астры))) но на первое сентября я пошла с гладиолусами-так что на фото были только они))),меня не видно

Добрый день. Я тут с маленьким отступлением:
Я тут готовлюсь потихоньку. И вот, столько интересного нашла на тему "Путешествия"! Так что надо сыграть!

Всем приветики , пока я на ‘немножко ‘ забежала домой ( лето, лето , путешествия , море , гости продолжаются 😳 ) хочу в моей теме показать подарок 🎁 который я получила на день рождение от Елены Еленка-Пенка ( это по игре деньрождения )

Подарочек прилетел вовремя , получила его сестренка ,а я вот только сейчас увидела это ЧУДО ! Когда открыла , аж слова пропали от такого богачества что мне привалило 👻 👻 👻 👻 👻
Девочки можете садиться , ложиться у кого как получиться , потому как подарок супер рукодельный , сказочно красивый ну и просто ШИКАРНЫЙ 🎉 🎉 🎉

Ланч маты , яркие , нарядные , такие суперские , новогодний стол будет очень красивый

Салфетки -это то что придаст очарование и уют на праздник 🍾 , а какие кольца для этих салфеток , елочка украшенная бисером чудо -чудесное

НО то что я увидела в коробочке , все я пропала 😂
Об этих игрушка я мечтаю уже два года ,( я смотрю на них на ярмарке мастеров ) и в этом году уже созрела заказать себе к новому году парочку ) , а тут открываю и глазам своим не верю ИГРУШКИ , АЛИСА , КОТ , все это для меня и все это будет украшать мою елочку , вот это СКАЗКА 🎈 🎈 🎈
Покажу каждую игрушку , такую красоту можно рассматривать не уставая

Елена ! Все восхитительно , сказочно -прекрасно! Благодарю тебя за щедрость души и золотые ручки !Подарок изумительный , ты волшебница 💟 💟 💟 💟

Девочки я тут подумала , а давайте ✈️🛳 путешествия 🚂🚘 сделаем игрой на день рождения 🎂 (2019)
Если кто захочет поиграть пишем мне в личку свою страну -город , пожелания ,
, а в начале сентября я в теме сделаю список ( чтоб было время для подготовки подарка зимним девочкам ) и каждый выберет себе девочку 😏
В теме письма пишите День рождение

licor, Июл 09, 2018

licor, Людочка используй все в удовольствие. А рисунок на коробочке рисовала моя доченька. 😂 У молодежи видение Алисы идёт в другом формате, креативненьком 😂

у меня творческий кризис - идей для сюрприза - ноль, уходящий в минус бесконечность 🙁

Девочки, всем привет! Вернулась из отпуска. С новыми силами в бой. 😃

Авторы
Теги
Упоминания