Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

милахи!!! действительно, целый автопарк!

Красотки.А желтенькая специально без ротика?

Привет всем! Я завтра пойду кое-что искать в обеденный перерыв для одной из рукоделок. Очень хотелось бы чтобы поиски увенчались успехом. 😏 Улитки прикольные. У нас одна такая есть, подарена была. Старший ребёнок окрестил тильду-улитку Максиком и совсем недавно пришлось ее ремонтировать. Так как она стала дырявая и глаза отвалились пришлось ставить заплатки. Теперь она у нас вся в сердечках и с новыми глазками. 😃

нарукоделила ‘’ автопарк ‘’ цветочных улиточек

👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Никуська, Мар 11, 2018
Никуська

Красотки.А желтенькая специально без ротика?

наверное, типа куклы тильды, они тоже с минимально обозначенным личиком...

Да Лиля это тильдо- улитка в моем исполнении 😃 попробовала по разному , посмотреть как интереснее

Привет всем. Одна рукодельная штукенция готова, а вот вторую буду третий раз переделывать.А в остальном все хорошо!

девочки, вот скажите как за всем этим ухаживать ⁉ ....лично моих тараканов это пугает ...всегда смотрю и понимаю, что там, на всех этих листиках цветочках будет пыль ⁉ 🙄 ....тряпочкой не смахнешь 😈

Мурррлыка

девочки, вот скажите как за всем этим ухаживать ⁉ ....лично моих тараканов это пугает ...всегда смотрю и понимаю, что там, на всех этих листиках цветочках будет пыль ⁉ 🙄 ....тряпочкой не смахнешь 😈

Очень просто)), 2 последних поста мои работы, уж извините, похвастаюсь. Цветы закреплены, так что можно спокойно рукой стряхивать пыль с цветов. Композиции из искусственных суккулентов спокойно моются, наклонив, чтобы меньше воды попало в кашпо, хоть там всё проклеино и внутри пенопласт. Да и цветы пропитаны так, что если вы и искупаете их, ничего не будет, слегка увлажнятся и высохнут, оставив ту же форму, но это всё что касается моих работа, т к я знаю как они сделаны и из чего.

У меня уже лет 5 стоит Надина работа. Я периодически опрыскиваю ее мыльным раствором, а потом быстро - под душик, буквально 2 -3 сек. Промокаю бумажным полотенцем, и все хорошо. Раз уж заговорили - я решила в очередной раз прополоскать. вот. стоит на кухне, подсыхает...

licor, Мар 15, 2018

licor, одна фотка из твоего последнего вдохновляющего поста так меня вдохновила, что я сегодня все бросила - и поскакала покупать материал для еще одной рукоделки!

Девочки, я не пропала. Я здесь. Готовлю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания