Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

А меня возьмете или уже поздно?

Люблю сюрпризы, .Между делом занимаюсь топиариями, цветочными композициями.

Лето для меня ассоциируется с морем, отпуском и солнцем, а также садом 😃
Люблю все что связано с морской тематикой, с цветами. Хомяк мой всеяден, потому что я вяжу и вышиваю 😃
По семье, мы с мужем любим путешествовать, муж любит рыбачить 😃
Буду рада любому подарку, нравятся бисерные украшения, Тильды, летние кулончики.
Конфеты едим, чай пьем, любим с разными вкусами.
Еще есть мама, недавно в одной из наших обменных игр, ей прислали в подарок блокнотик, мама была очень рада. И у нас кошка и 2 кота, они любят витаминки.
Мне можно любой сюрприз, не обязательно из того, что я перечислила, просто что-то летней тематики 😃

Приветики всем 😃
Летние феи начинаем творить , колдовать -лето привлекать 😃
Есть вопросы пишем в личку


напишу и я какое мое лето
Для меня лето- это свободаааа , везде и во всем 😃
Летний день длинный можно многое успеть сделать , в одежде минимум , в украшениях максимум 😃 Люблю путешествовать в это время , все увидишь , красотой и погодой насладишься . Море летом это чудо , водичка , песочек и красивый загар .
Дома остаёшься тоже здорово ,у нас рядом есть красивые озера , ну а так как мы в горах то и свежий горный воздух . На террасе у меня буйство цветов , в гараже велосипед и ролики 😃
Так что летом мне везде хорошо , свободаааа 😃

Даже не знаю что написать. Лето- это лето ! Отпуск обязательно ,даже ,если его по графику нет, все равно выезжаю. Устраиваю лето и зимой-море-это святое. Не знаю что хотеть, можно надеяться на сюрприз.
Все, что не хочу получить- есть в профиле.
Пусть посылочка будет маленькая, но удаленькая. Хочется праздника. Летнего.

licor, Фев 09, 2018

licor, Какое всё классное!!

Девочки всем приветики 😃

Как дела , все уже определились с рукоделочками для ваших подопечных , есть идеи ?

-Девочки у меня есть личное предложение 😃
В этом году что то с днями рождениями не очень сложилось поиграть , а получать подарки нравится , поэтому у меня возникла идея предложить в частном порядке обменяться подарочками с кем нибудь . Подарок может быть и не рукодельный ,НО рукоделочка конечно интерересне , могу приготовить подарок девочке летней ( конец) осень , зима
Если кому интересно мое предложение , пишите в личку , может договоримся .

с рукоделочками уже определились, план действий составлен. Работа кипит. 🙅 💈

licor, Фев 09, 2018
licor

Девочки всем приветики 😃

Как дела , все уже определились с рукоделочками для ваших подопечных , есть идеи ?

-Девочки у меня есть личное предложение 😃
В этом году что то с днями рождениями не очень сложилось поиграть , а получать подарки нравится , поэтому у меня возникла идея предложить в частном порядке обменяться подарочками с кем нибудь . Подарок может быть и не рукодельный ,НО рукоделочка конечно интерересне , могу приготовить подарок девочке летней ( конец) осень , зима
Если кому интересно мое предложение , пишите в личку , может договоримся .

Девочки это не предложение новой игры , это я хотела бы с кем нибудь обменяться подарочками 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания