Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

Наташенька СПАСИБО!!!

Девочки кто получил подарки , но не отчитался , мы вас ждём 📌

А мне за своей посылочкой Почта предлагает приехать в другой город, иначе придётся долго ждать и не факт, что дождусь. Отвратительная ЕМS курьерская доставка, никому не советую ею пользоваться. Я таких отзывов про них начиталась😱

Еленка-Пенка

А мне за своей посылочкой Почта предлагает приехать в другой город, иначе придётся долго ждать и не факт, что дождусь. Отвратительная ЕМS курьерская доставка, никому не советую ею пользоваться. Я таких отзывов про них начиталась😱

Елена а в другой это где , далеко от тебя ?
И почему только сейчас об этом сказали , если она с 17 декабря на доставке ?
Короче плохие они люди 😡 😡 😡 ( нельзя написать правильное слово поо них )

licor, Дек 29, 2017

licor надо ехать в Мытищи. Конечно это не так далеко, но добираться не удобно. Это я туда позвонила, а так они вообще ничего не сообщают. По телефону мне сказали, что о-о-очень большая загруженность у курьеров и вероятно доставят не раньше чем через 2 недели, но если хотите, приезжайте сами. Я конечно стала возмущаться, что за безобразие😲, но муж сказал, чтоб не тратила нервы и он меня свозит😉, правда когда не знаю.

Еленка-Пенка придётся рассекретиться 😏 но я не отправляла ЕМС никакой. отправляла обычной почтой. как и во всех играх до этого делала. даже не знаю, откуда она взялась такая доставка 😇 надеюсь всё таки получится у вас забрать посылку до нового года 😃 🎄

🐠 🐠 🐠 🐠
а я сегодня получила свою посылочку от замечательной Снегурочки из Эстонии - Виктории "vittory" Сижу и наслаждаюсь подарочками прекрасными 😘 😘 😘 У нас уже ночь, поэтому отчёт завтра при дневном свете сделаю. А пока ещё всё пересмотрю, поперекладываю в коробочке. в руках пощупаю ( муж смеётся надо мной, говорит " ты ещё на зуб попробуй" 😂 ) Виктория. спасибо огромное за прекрасный подарок и новогоднее настроение 😘 😘 😘 👍 👍 👍 best Снегурочка форева 😎 😎

И у меня Новый год наступил! Получила волшебный подарок от Галочки -Галина_вГ !
Хвастаюсь. Открыв посылку, увидела сразу же очень красивую мишуру цвета северного сияния. Вообще хочу сказать, что вся посылка выдержана в северном стиле, что мне очень понравилось. на фотохостинг → Шикарнейший лариат тоже в цветах северного сияния. Лариаты я люблю - их много не бывает. на фотохостинг → Очень новогодний подсвечник (немного повредился при пересылке, но я его отремонтировала. Почта не может работать аккуратно и без фортелей) на фотохостинг → Девочка-Снегурочка - прям милота и очень забавная. на фотохостинг → Как же без символа года - встречайте: собачки! Полотенце с рисунком собак плюс одна плюшевая на вешалке на фотохостинг → и шарик с собачкой на фотохостинг → . Для меня любимой канва и шармики (этого тоже много не бывает) на фотохостинг → . Ложка и магнитик из Архангельска на фотохостинг → . Подставка для чайника из можжевельника (сразу чувствуется запах севера) и хлопушки. Когда мы увидели хлопушки, сразу вспомнили историю четырехлетний давности. Отмечали Новый год у родителей. И вот сидим мы все за праздничным столом, а мой великовозрастный младшенький крутит в руках подобную хлопушку. Не знаю, что там у него произошло, но хлопушка выстрелила прямо в новогодний стол. Все салаты, горячее, шампанское, весь стол, пол - все было в конфетти. Так и встречали Новый год за праздничным и очень нарядным столом. Мама еще потом полгода доставала конфетти с разных уголков комнаты) на фотохостинг → . Традиционный архангельский пряник и чай "Избранное из моря" на фотохостинг → . Ну и вкусняшки: конфеты и обалденный мармелад с брусникой (я вообще все с брусникой люблю, поэтому мармелад уже съела) на фотохостинг →
Вот такую северную сказку я получила Галины.
Галочка, спасибо тебе огромное за такой поистине новогодний подарок. Все очень-очень понравилось. Спасибо и с наступающим! 💟 💟 💟
А это моя елочка, на которой довольно много рукодельных игрушек, полученных в подарках от вас, девочки на фотохостинг →

Девочки всем приветик 🎄🎄🎄🎄🎄
Вот и подошла к концу наша игра .Как время быстро пролетело , вроде только вчера собирали идеи , узнавали -знакомились поближе , а сейчас любуемся шикарными подарками 💟
Всем вам хочу сказать большое спасибо , мы все были дружной командой и я считаю игра наша получилась и подарки 🎁 принесли в каждый дом праздничное настроение 💝

P.s сейчас мы ждём ещё два отчетика и Елена должна «отловить « свою путешественницу

девушки-осинки!! всех с наступающим новым годом!!! 🎄 🎄 🎄 он уже на подходе...всем спасибо за красоту, вдохновение, радость игры и интригу...
благодарю нашу ведущую - Людмилу, за то, что вовремя вспомнила обо мне...а то бы осталась в стороне. все мы мы 😝 🙅 💈 🔥 и радовали других, в принципе, незнакомых лично людей. все мы виртуальные друзья! всем добра, мира, любви и счастья в новом году!!! 💟 💟 💟

С наступающем всех.Здоровья,творческих идей,новогоднего настроения.Людмила огромное спасибо за игру.спасибо за то что не забыла и пригласила в игру, хочется надеяться на лучшее.пусть у всех исполнятся их заветные мечты


Всех поздравляю с Наступающим Новым годом !
Пусть наступающий год станет самым удачным и благополучным годом в вашей жизни. Он будет дарить только поводы для улыбок, радости и отличного настроения. И обязательно в Новом году будут случаться чудеса и приятные неожиданности, без которых человеческая жизнь скучна и однообразна.🎄🎄🎄🎄🎄

С наступающим новым Годом!
Я пришла отчитаться за очень теплый подарок от Lexahdra. 😃
Это общий вид подарка. Красивые салфетки на стол, полотенца с символом года, теплые шерстянные носки для мужа и меня, дочке - варежки, тапочки.
В красивой коробке я нашла игрушки. Пока елки не было, сфотографировала на фикусе 😃
Елку поставили, но еще не нарядили 😈
Для хомяка такие милые пуговицы, ленты и мягкую-мягкую пряжу
И самое главное, открытка и теплое письмо. Спасибо за подарок! 💟 😘 👍

вот и я с отчётиком 💝 как я уже писала выше, моя Снеугрочка- Виктория "vittory" прислала мне замечательный подарок из Эстонии.
Итак, вот что я получила 😝
-сивол года- очень инетерсный магнитик с собакой. Предсказание прочитаю прямо перед наступлением нового года
- изумительной красоты альбом. все странички разные со множеством всяких красивых деталей.
- прелестная самодельная открытка с тёплыми пожеланиями
- очень забавные новогодние игрушки из фетра ( повесила на ёлку)
- новогоднее полотенце и очень красивая тетрадь для записей и альбом для скрапбукинга
- для хомяка- много-много всяких красивостей , прямо глаза разбегаются 😘 😘
- ну и конечно сладости, их мы за праздничным столом попробуем.
Виктория, спасибо тебе огромное за замечательный, сделанный с душой и европейским изяществом подарок. 👍 👍 😘 😘

Девочки-Снегурочки, всем привет! Всех с Новым годом! Я снова с вами наконец-то! Ещё пока не успела тему почитать, пока некогда)) Обязательно это сделаю в ближайшие дни.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания