Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

Девочки, а кто-нибудь увлекается собиранием пазлов? Ставьте листик

И у меня вопрос. Девчонки, как вы относитесь к вязанной ажурной шали или палантину? Что типа таких

Шальки-мечта😍 их много не бывает!

Я бы от такой красоты не отказалась

Hedda, Сен 08, 2017
Hedda

И у меня вопрос. Девчонки, как вы относитесь к вязанной ажурной шали или палантину? Что типа таких

мне особенно голубая по душе.

я тоже очень люблю шали, сейчас у нас дома ооочень холодно, я ношу шаль от Лены-Мурррлыки, очень красивую, голубую, которую она связала для меня на ДР. Как же в ней уютно! 😘 Не откажусь еще от одной шали, но очень бы хотелось шаль цвета осени - оранжево-желтые-алые цвета, как листочки под ногами.

А у меня есть 2 шали - одну связала из остатков крючком, а другую несколько лет назад выиграла в конфетке. В подарок вяжу крючком часто, а себе только одну связала. 😃

Я в этом году связала три шали, но активно ношу, подарок осиночки.

Тоже полюбила свою шальку, подаренную на Осинке, правда, уже не помню от кого 😳 . И маме подарила шальку с Осинки

Моя конфетка

Выиграл номер

Поздравляю , отправлю любую 😏

Шальки и палантины не умею ,а вот носочки , пожалуйста 😏

Marishka-hm, Сен 08, 2017
Marishka-hm

Шальки-мечта😍 их много не бывает!

🤗 🤗 Это точно 😃

Кто то хотел елочки 😏

Девочки не молчим 📌 ,,делимся своими идеями , кто что делает 🙄 , появились идеи или нужна помощь ?
Помогаем вашим Дедушкам Морозам собирать вам подарочек 🎄

девочки. вот некоторые пишут ставьте листик. а почему у меня не видны никакие листики. и еще например заглавный пост написан а дальше и идет"читайте далее" так вот это читайте далее у меня тоже не открывается


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания