Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

AlexG, Июл 10, 2022

AlexG, Спасибо за ответ) А не подскажите, на каких просторах интернета посмотреть заинтересовавшихся людей по данному вопросу

Здравствуйте, насчёт двигателя Аврора адд55н, в итоге вибрация от него , поставила его на другую машину, восьмерит сам двигатель внутри. Хочу вернуть, подскажите,какой двигатель выбрать ? Спасибо

Tuloma8, Июл 10, 2022

Tuloma8, посмотрела все про машину Jack H2. Это не машина, а зверь, все берет. Спасибо

Voland, Июл 11, 2022

Voland, да остался , а на этот тоже можно позиционер поставить? Да, дороже в 2 раза почти

Irrinnaa, Июл 11, 2022
Irrinnaa

Tuloma8, посмотрела все про машину Jack H2. Это не машина, а зверь, все берет. Спасибо

Шью на ней и слезы радости вытираю

NatalieK, Июл 09, 2022

NatalieK, ок спасибо большое, надо посмотреть🙏

Yana2013, Июл 11, 2022

.

Yana2013

Voland, да остался , а на этот тоже можно позиционер поставить? Да, дороже в 2 раза почти

.

Да, позиционер - без проблем.

.

ARS1972, Июл 04, 2022

ARS1972, а не подскажите, какие двигатели стоят ? Спасибо

Voland, Июл 11, 2022
Voland

.

Сколько раз здесь говорили держаться от Авроры подальше и не выбрасывать деньги на этот хлам.
.
Вот движок:
http://shveymash.ru/catalog/servomotor_dlya_shveynykh_mashin_ahu_27-55_-550w-_.html

Есть ещё и на 750 W.

У Вас шкив на главном валу ведь остался?

.

скажите, HMC в одной категории с Авророй?

Powermax сохраняет мощность при малых оборотах ? Такой же бесшумный как и встроенный привод?

Gregory_P, Июл 12, 2022

Gregory_P, Да.Сохраняет. Повермакс бесшумный и шьет отлично на малых оборотах. Когда только начали их выпускать, то они были на порядок дороже остальных, но механики пром оборудование сказали, что они стоют того, лучше и стабильнее в работе. Насколько? Сказать не могу, но кто из знакомых покупал с ними, то на работу или сбои или вибрацию не жаловались. Шьют и довольны машинами. Если бы что-то было не так, то мы бы уже это знали наверняка. Все с проблемами приходят именно на Осинку. Пока нареканий не было.

Aniyu, Июл 11, 2022
Aniyu

AlexG, Спасибо за ответ) А не подскажите, на каких просторах интернета посмотреть заинтересовавшихся людей по данному вопросу

Может и здесь можно, но в разделе, где продают запчасти, в этой ветке продажи некорректны!

Gregory_P, Июл 12, 2022

Gregory_P, У меня(и детей) три промки, на двух HMC, на одной Powermax, разница есть, но мы шьем редко и немного, если для большей массовости пошива, скорости, - то PM, конечно, по всем статьям лучше.

Irrinnaa, Июл 10, 2022

Irrinnaa, Игла DP 17, будет и под большую толщину нити, и, как правило, под увеличенный челнок.

Gregory_P, Июл 12, 2022
Gregory_P
Voland
Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Powermax сохраняет мощность при малых оборотах ?

Мощность при малых оборотах, по идее, любой сервопривод должен более-менее сохранять, начало "с разбега", конечно инерции прибавляет.

AlexG, Июл 12, 2022
AlexG
Gregory_P
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мощность при малых оборотах, по идее, любой сервопривод должен более-менее сохранять, начало "с разбега", конечно инерции прибавляет.

У меня дёргается на малых оборотах, но если то же место проехать на 400 то все ровно. Оч неприятно.

Ещё это жужжание. Звонил в швецами, узнавал про шум от Powermax, и мне сказали, что все равно звук есть. Видео работы снимать не будут)) это только в Москву ехать слушать и принимать решение, ибо шум от мотора не причина вернуть товар продавцу.

Мне тоже шить для себя и близких, но хочется это делать в хороших условиях.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания