Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Shitik, Июл 22, 2018
Shitik

AlexG,Не знаю может там есть еще какие настройки, которые не указаны в инструкции.

Может и есть, но насколько я видел и слышал, да и на своем опыте - данная функция(регулировка ходом педали) никак не включается(выключается), она должна присутствовать и на любых оборотах
. Конечно надо понести, пусть покажут в магазине, как надо, может мы с Вами чего-то не знаем. На всех машинах(и не своих тоже) всегда рег. педалью была,- может и неисправность в блоке.

AlexG, Июл 22, 2018

AlexG, Регулировка есть, но только начиная с 800 оборотов. Я звонил наладчику , спросил :.может у них вся партия такая, ответил не знаю., мы продаем никто не жаловался. А они же их и на машинки свои ставят , как можно не знать

Shitik, Июл 22, 2018

Shitik, Если установленные(любые) обороты машина держит, то можно и пережить, я например, практически регулировкой педалью не пользуюсь, надо 200-шью на двести, надо 600-шью на 600, но по поводу данного обстоятельства надо выяснить, у меня то всё же педаль реагирует на любых.

AlexG, Июл 22, 2018

AlexG, Меня так это никак не устраивает. Если надо например обороты 800 , старт закрепка удобно медленнее, где - то на перекрестных швах скинуть обороты , остановка тоже с 800 не очень удобно, не это не работа, тогда уже лучше обычный мотор.. Да зачем мне серво с такой проблемой если можно нормальный взять. .

Shitik, Июл 22, 2018
Shitik

AlexG, Меня так это никак не устраивает.

Естественно, есть неисправность - надо её устранять.

Нужна помощь. Умерла машинка zoje 8700d. Автоматические функции: обрезка и позиционер.
Суть:машина включается, и выдает ошибку 7, в мануале написано, что ошибка позиционера, или блокировка мотора. Вал рукой прокручивается без проблем. Механик привез новый позиционер, проблема не решилась. Электронщики смотрели блок - не нашли, кто спасет мою машинку и меня за одно? Где искать причину, чем помочь механику?

Sasha-ona, Июл 23, 2018

Sasha-ona, Вал рукой прокручивается , рейка продвигает ткань в нужную сторону, игловодитель ходит как надо, т.е. машина(рукой) в принципе шить может? Это я о механической блокировке. А двигатель вхолостую(без ремня) запускается(без выдачи ошибки), пробовали?
"Электронщики смотрели блок - не нашли" - и ничего не предложили?, учитывая, что новый позиционер не стал.

Всем привет, народ подскажите пожалуйста кто нить что нить слышал по aurorа 8810D хочу ее приобрести для кожи 3-4 слоя чепрака до 2мм? Плиз хелп весь инет перелопатил какие слезные упоминания про эту и аналогичные модели есть кто на ней работал???

Здравствуйте! Предлагают Типикал GC6850 б/у за 220 долл., брать или нет? Мне для дома, машина работала в небольшом ателье, говорят, почти новая)

Alena300879, Июл 24, 2018
Alena300879

Здравствуйте! Предлагают Типикал GC6850 б/у за 220 долл., брать или нет? Мне для дома, машина работала в небольшом ателье, говорят, почти новая)

Посмотрел я цены, по моему она абсолютно новая с гарантией магазина стоит дешевле, а со столом и приводом - столько же ⁉

https://welltex.ru/gc-6850-h-promyslennaa-svejnaa-masina-typical-golova-046059.html

techsupport, Июл 20, 2018

techsupport, Практический вопрос: Если машина какое-то время работала, потом долго стояла(более 10 лет), смазывалась правильным хорошим маслом(хозяина знаю лично, сейчас неисправностей нет, всё работает), - надо ли перед смазкой теперь промывать её от старого масла, а потом смазывать? 22-й кл.

AlexG, Июл 25, 2018

AlexG,
Да. Нанести WD-шку на сутки. Все протереть насухо. Смазать литолом и машинным маслом. Работать... Просто, 10 лет - это много. Мелкая коррозия есть. Вот и остановим, и смажем.

Lomaster, Июл 25, 2018
Lomaster

AlexG,
Мелкая коррозия есть. Вот и остановим, и смажем.

Я тоже так подумал, всё равно масло и испаряется часть и густеет и с пылью смешивается. Верхние валы я , конечно, не буду вынимать, но куда долезу.

AlexG, Июл 24, 2018

AlexG, вал крутится как положено, все хорошо, сегодня разобрали двигатель и оказалось, что в двигателе есть еще один позицинер, видимо и пока грешим на него, позиционер иглы в порядке. Пока есть надежда, что починят.

Sasha-ona, Июл 25, 2018
Sasha-ona

AlexG, вал крутится как положено, все хорошо, сегодня разобрали двигатель и оказалось, что в двигателе есть еще один позицинер, видимо и пока грешим на него, позиционер иглы в порядке. Пока есть надежда, что починят.

Ну вот я тоже, когда выдается ошибка и ничего не крутится на электроприводе,сначала снимаю ремень и проверяю, крутится ли двигатель вообще.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания