" Азиатский колосок Лало"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем " шиншилу"

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

mors, Апр 14, 2016

mors, да!)) колосок довязала, смотрится хорошо)) Пошли дальше...

cloobok, Апр 12, 2016

cloobok, какой волшебный цвет 😊 Подскажите номер. Не могу определить его в палитре Angora ram

Marishkayatsyuta, Апр 14, 2016

Marishkayatsyuta, волшебный, да)) 546

Девочки, я уже надоела наверное😄😄 рукава связаны, получились короткими😭😭, как быть? Можно как-нибудь довязать? Перевязывать не хочется совсем😩😩

Toshka14, Апр 15, 2016

Toshka14, такой же вопрос... Кто что думает? Мое мнение, что только перевязывать снова.

cloobok, Апр 15, 2016
cloobok

Toshka14, такой же вопрос... Кто что думает? Мое мнение, что только перевязывать снова.

Отпарьте швы, 5 см легко добавится.

Toshka14, Апр 15, 2016

Toshka14, сильно короткие?? 😑
Если уже постирали кардик, а под весом он чуть вытянется в том числе и рукав... отпорите рукав и надвяжите.

Orlis, Апр 15, 2016

Orlis, нужно добавить хотя бы 3 зернышка.. Ещё не стирала, была кстати мысль постирать его, но задумалась, стирают ли шиншиллу🤔 Отпороть нужно сверху или можно снизу довязать? Если снизу, то как это делается, спасибо))

Toshka14, Апр 15, 2016

Toshka14, я довязывала, но как это описать - незнаю, сложно.Вязать было не легко, но у меня вышло и ничего не видно. Довязывала с низу , с середины крайнего зерна.Если будет свободное времья, может свяжу и покажу на образцах.

Немного не по теме,но все же... Я так понимаю это крючком связано 🤔? И если кто-то в курсе как,отпишитесь ) буду благодарна
на фотохостинг →

Любик@, Апр 16, 2016

Любик@, было бы здорово)) спасибо большое🌹

Девочки, помогите, пожалуйста)))
Вязала кардиган, осталось довязать рукава... но!
Приехала сестра и попросила его себе, но вместо рукавов попросила связать КАПЮШОН! У кого был опыт? Поделитесь соображениями, пожалуйста.
Очень хочется сестру порадовать 🙄

Девочки подскажите пож-та 🙏🏼🙏🏼🙏🏼сколько у вас была пройма в длину ?? Я вязала основной колосок 30 зёрен, ворот 33, пройму 25. Но мне кажется что тесновато в рукове - не могу понять ((( может меньше 25 зёрен нужно было вязать ) вот и хотела узнать сколько у вас эти 5 зёрен в сантиметрах


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания