" Азиатский колосок Лало"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем " шиншилу"

на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Эльма, Окт 29, 2014
Эльма

А руква как вязали?

Рукав из 2 рядов колосков, один 20 колосков, второй 14, 14 так как пройма 6 колосков
Только левый рукав начала с 20, а правый с 14, что бы швы были сзади Smile

Эльма, Окт 29, 2014
Эльма

vika2680 наверное описалась с меньшим количеством рядов в высоте колоска. И наверное надо сразу учесть в длину воротник, а на полочку уменьшить количество колосков. Или как их там называть правильно?

Да- да. Как в шарпее выкройка

ЛюбаЧай, Окт 29, 2014
ЛюбаЧай
Любик@
читать дальше

я бы с ангоры хотела,жду с нетерпением образец.

С ангоры и начну!

Любик@, Окт 29, 2014
Любик@

grashkyte, спасибо огромное!

Пожалуста, если помогла Smile
Теперь вяжу детский Very Happy

Пока в уме перебираю ниточки из запасников.. хоть образец свяжу, заразительный карди. Правда я себе представляю до середины бедра или лучше по колено?

Эльма, Окт 29, 2014
Эльма

Пока в уме перебираю ниточки из запасников.. хоть образец свяжу, заразительный карди. Правда я себе представляю до середины бедра или лучше по колено?

Мне кажется до половины бедра достаточно Oppa!

И короткий вариант см 55-60 хорошо должен смотреться Very Happy

Попробовала я вязать ангорой рам...Выглядит с одной стороны неплохо-легенько, пишно. Но не держит колосок( середина колоска слишком слабая)Вязала спицами№4, пряжа в 2 сложения. Одна коса-с обыкновенной серединой, вторую начала-середину затягивала( вязала 1 ряд:2 вместе-накид)Что -то мне не нравится или я сильно придирчива.
Фото.Слева на право 1 середина затянута. Вторая обыкновенная.Образец набирала 25п, 1позиция колосочка-8 петель, высота-18р. Получилась ширина12см, высота-18см.

на фотохостинг →

Попробую еще полушерстю.

Lana a, вот ваша серединка мне больше нравится!

Здравствуйте.Девочки я с Вами. Пока пару дней довяжу то что вяжется. Если кто-то напишет мне адрес электронки в личку, то я пришлю фото чтобы вставили,а то я фото вставляю большие.поближе кардигана.там и правда или мохер или ангора.

Любик@, Окт 29, 2014
Любик@

Lana a, вот ваша серединка мне больше нравится!

Люба, лидирует ангора.
Серый колосок мохеровый шнурочек, хорошо, но цвет спокойный.
А , ангора всем берет Oppa!

Всем привет! Smile наконец-то открылась темка!! Люба, огромное вам спасибо! Very Happy Very Happy
Я что-то с пряжей совсем растерялась... Ланаголд 800 мне понравилась, я шарпея с нее вязала, но еще не стирала. Говорят, что вытягивается... А от мохера (точнее от ворсинок с него) раздражаюсь....

VeroNika74, Окт 29, 2014
VeroNika74

Всем привет! Smile наконец-то открылась темка!! Люба, огромное вам спасибо! Very Happy Very Happy
Я что-то с пряжей совсем растерялась... Ланаголд 800 мне понравилась, я шарпея с нее вязала, но еще не стирала. Говорят, что вытягивается... А от мохера (точнее от ворсинок с него) раздражаюсь....

Я тоже раздражаюсь от ворса! Но вот ангора Рам меня как то не очень раздражает, мягенькая и не колючая

Авторы
Теги
Упоминания