" Азиатский колосок Лало"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем " шиншилу"

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

mors, Апр 12, 2016

mors, вязала отдельно все колоски, потом сшивала. Когда он в итоге полностью был готов чуть подобрала нитью плечевые швы.

mors, Апр 12, 2016

mors, дырочки не закрывала.

kovylkina18, Апр 12, 2016

kovylkina18, необычно и красиво!))

mors, вообщем, всем совет такой от меня! Если вы хотите, чтобы карди быд плотный тяжеловатый, то это лана голд 800 (у меня сейчас азиатский колосок сестра из нее вяжет), а кто хочет воздушный и легкий это Ангора рам на 5-ке в две нити или Ангора де люкс на 4-ке или 5-ке!))
Вот фото Ангора рам
на фотохостинг →

Вот фото ланаголд 800
на фотохостинг →

cloobok, Апр 12, 2016

cloobok, лазурный вообще улет!!! но мне нужен градиент,так что в две нити не пройдет

mors, Апр 12, 2016

mors, да, Ангора рам идеальна для карди без градиента))

cloobok, Апр 12, 2016

cloobok, карди с фото цвета Тиффани или как сейчас называется этот цвет в палитре модных цветов весна-лето 2016 #limpetshell я вязала так: три полоски спинка, две боковые, две передние полочки и еще по одной справа и слева косичке переходящей от полочек в воротник. Кардиган получился 42-44 размера, но думаю что и на 46 размер подойдет!)) а сейчас мне надо связать второй 46-48 размера. Думаю вот за счёт чего я это могу сделать? Может на спинку добавить одну косичку....?)))

cloobok, Очень красивый кардиган получился, легкий и воздушный! Подскажите, сколько пряжи на него ушло?

Очень красивые кардиганы получаются😍😍😍 я вот тушку связала, приступила к рукавам, теперь стоит вопрос: Как лучше вязать рукава, чтобы соединительный шов не смотрел вперёд? И какой способ лучше использовать для сшивания? Столкнулась с этой проблемой буквально вчера.. Или же лучше вязать отдельно два колоска, я вязала цельно оба, чтобы было меньше швов, не особо дружу с ними))) но вышла проблемка и этот шов смотрит теперь вперёд и портит всю картину😕 Фото выложу позже, сейчас не получается, буду благодарна за советы

Teja, Апр 13, 2016

Teja, Спасибо!)) уходит на него от 10 до 12 мотков ( 1кг-1,2кг) в зависимости от длины. Я брала две упаковки Ангора рам по 5 шт мотков в каждой, но дома еще была эта пряжа, поэтому точно сказать не могу сколько именно ушло.

Toshka14, Апр 13, 2016

Toshka14, я все части отдельно вязала, потом сшивала))

cloobok, Апр 13, 2016

cloobok, я думаю что будет много 4 косы на спинке! Может,если ты вязала зерна 8/14 то в этом вязать 8/16 ? На мой взгляд это вариант !

mors, Апр 13, 2016

mors, я вязала 6Х10 из ангоры Рам( правда в 3 ниточки) на спицах 5.5 и 3 косы мне на спинку хватило с головой на 44 и даже а 46 размер, так что пробовать нужно, ведь у каждого плотность вязки разная!

mors, начала я уже вязать 8*14.. Буду дальше смотреть. На самом деле мне кажется, что он и на 42 и на 46-48 будет хорошо, просто сидеть будет по разному.))
Вот начала из Angora de lux.. Не плотно получается, пока не понимаю нравится мне это или нет..
на фотохостинг →

cloobok, Апр 13, 2016

cloobok, оно даже сморится так легко )) будет воздушным.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания