" Азиатский колосок Лало"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем " шиншилу"

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

mors, Апр 12, 2016

mors, из Ангора рам в две нити на 5-ке отличный кардиган получается!))

Вот если бы фото загрузилось, вы бы посмотрели!)) 😈 😂

cloobok, Апр 12, 2016

cloobok, я не отчаиваюсь!! Я жду пока фото откроется )

cloobok, Апр 12, 2016

cloobok, пробуйте через radikal добавить,там проще. Добавили фото на хостинге,вверху над фото сразу ссылка слева(рядом еще,справа написано "код #2),скопировали эту ссылку и вставили в сообщение на осинке!

cloobok, может я вяжу плотно! А какая у вас длина в см, и сколько зёрен получается!
Вязала в 3 нитки, очень понравился, зерна крупные, выпуклые. Такого же эффекта не могу добиться в 2 нитки.

mors, Апр 12, 2016
cloobok, Апр 12, 2016

cloobok, вау!! 😋 ооооочень крутой !! Катя,это из ангоры рам в две нити ? и если ты не против давай на "ты" )

mors, Апр 12, 2016

mors, Благодарю!)) да, можно на ты)) это Ангора рам в две нити, на 5-ке)) зерна 4 на 14;-)

cloobok, Апр 12, 2016

cloobok, 4/14 ?? не 8? а какой у тебя размер ?

mors, Апр 12, 2016

mors, ну всмысле 8/14, в итоге они же получаются 4/14. Размер 42/44. На фото подруга))

cloobok, как красиво)))) как же вы умудряетесь вязать на 5 и получать такой объемный колосок?????)))

Maria89, Апр 12, 2016

Maria89, это пряжа позволяет

cloobok, Апр 12, 2016

cloobok, а дыры не закрывала? вообще какие-то манипуляции с кардиганом делала что бы лучше форму держал ?)

Добрый день! Это мой Лало-колосок, курточка, из четырёх видов пряжи, весом 1,1 кг, очень тёпленькая получилась. Придумка не моя, это Caravaja придумала и мне рассказала как это связать, спасибо Леночке большое! Вот её вариант http://images.vfl.ru/ii/1444318048/0a00bacc/10115177_m.jpg Вот моё: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания