Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Therese, Май 21, 2019
Therese

Понравилось сочетание. Представилось, что пойдет Лене.

Второй образ по духу вижу на Юле, третий на Инне, а четвертый на Свете.
https://www.vogue.ru/fashion/news/ultramodnye_letnie_obrazy_s_platyami/

Оля, спортивные платья с кроссами люблю)
Мне ещё вот этот образ понравился:

Очень хорошо на себе представляю такое)
Спасибки ) с маками ещё платье красивое, но фасон увы не мой.

Landelinn, Май 22, 2019

Landelinn,
Юля, да, вполне!) Я уж побоялась его кому-нибудь советовать, думала, декольте смутит))) Но мы ж в принципе про идеи, а не про конкретные воплощения.... Принт волшебный! 😘 От него такое прохладное ощущение, что редкость - я бы даже наверное рискнула, хоть и не мой принт по линиям, так как ну очень хочется цветов. "Увы" для холодных цветотипов: часто красивые принты любят степлять в той или иной степени какими-нибудь вкраплениями алого или оранжевого...


А как вам новая альтернатива ставшим уже классикой "цветам-полоске-клетке" - старинный, но вновь актуальный принт "Туаль де Жуи"?

Therese, Май 22, 2019
Therese

Landelinn,


А как вам новая альтернатива ставшим уже классикой "цветам-полоске-клетке" - старинный но вновь актуальный принт "Туаль де Жуи"?


Нравится) и мне такое идет...

А платье, подол которого, как из платков - у меня есть похожего фасона, но там совсем не мой цвет. Надо его поискать...

Therese, Май 22, 2019
Therese

Landelinn,
Юля, да, вполне!) Я уж побоялась его кому-нибудь советовать, думала, декольте смутит))) Но мы ж в принципе про идеи, а не про конкретные воплощения.... Принт волшебный! 😘 От него такое прохладное ощущение, что редкость - я бы даже наверное рискнула, хоть и не мой принт по линиям, так как ну очень хочется цветов. "Увы" для холодных цветотипов: часто красивые принты любят степлять в той или иной степени какими-нибудь вкраплениями алого или оранжевого...


А как вам новая альтернатива ставшим уже классикой "цветам-полоске-клетке" - старинный, но вновь актуальный принт "Туаль де Жуи"?


Очень красиво!

grape_escape, Май 22, 2019

grape_escape, да лишь бы работала прога) я в основном видео редактором пользуюсь) их много всяких) Последняя программа была скачана по принципу "Скачай мне программу для монтажа какую-нибудь")))) ну и муж скачал, видосы обрезать можно, плавные переходы и наложения делать можно. Все, ок))) А для значков на видео даже фотошоп уже не нужен, есть приложения в гугл плей.

Когда ТР "уходит в СД" - иногда вроде бы и неплохо, роскошно-женственно, но все же тяжеловато для образа:
Сальма Хайек на Каннском кинофестивале:

Клаудия Шиффер-ФН в потрясающем платье на премьере байопика об Элтоне Джоне «Рокетмен» в Лондоне:

Дита фон Тиз в Каннах. Все же мысль о ДК меня не покидает 😃
Но она выбрала себе амплуа и вряд ли ей захочется что-то менять в более яньскую сторону:

Therese, Май 22, 2019

Therese, какое платье у Клаудии красивое! Зайлу вспомнила, это Iridescent summer, скорее всего?
Платье Сальмы да, тяжеловато, включая цвет... Полегче хочется.

В тему бижутерии и цветов, а так же современных тенденций по асимметрии. Ссылкой тут поделились на корейский интернет-магазин. Понятия не имею, какие условия доставки там, но... Какая красота!!!!!! Нравятся те, что разной длины или форм, но в одной стилистике.

http://cn.noonoofingers.com

Так же еще магазин корейской одежды, доставка в РФ имеется)) Ссылку на купальники кидаю, тк сама сейчас разглядываю их) На шиин, кстати, оч красивые купальники, мне там парочку очень понравилось, слитных.

https://www.yesstyle.com/en/women-swimwear/list.html/bcc.14100_bpt.46

Ну и шиин, купальники) Ира обрадовала насчет доставки. На шиин модели больше нравятся, да и прошито, если по фото смотреть, довольно добротно.

https://ru.shein.com/Beachwear-c-2039.html?icn=swim&ici=ru_tab01navbar05

Увидела в инсте и не смогла не поделитъся
Xотя мне Моника (СД) в блонде и не оченъ нравится, но красавицу ничем не испортишъ 😃

grape_escape, Май 21, 2019

grape_escape, Лена, я видела кажется одно фото, очень давно, когда еще просто читала тему, а не писала..с удовольствием на тебя посмотрю! 😃

thesiberianheart, Май 22, 2019
thesiberianheart

grape_escape, да лишь бы работала прога)

Ну тогда тебе должно понравится, забудешь про антивирусы)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания