Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Therese, Июн 01, 2017

Therese
Да Латиссом, наверное, ну или Карепростом - это кажись дженерик.
От него действительно красивые ресницы. У кого глаза темные, не боятся, растят.

Therese, Июн 01, 2017

Therese
Оля, честно? незнаю 😃
мне 36 и вот решила "абгрейдить" лоб и носогубку чуть чуть....просто молодняк возле меня в последнее время кружит, я ж девушка незамужняя 😂 . Парни от 28 до 32 лет 😃 Да и девчонки все моложе. С 30 лет уже что то вкалывают.
Косметолог рассказывала, что губы это самая востребованная процедура. Лоб обычно раз в полгода(кто то и дольше ходит) обновляют, носогубки раз в 1,5 года.
А еще рассказала, что сейчас все больше обращаются колоть ноги..вещество типа "фери" разрушает жиры и потом вся эта гадость выходит в течении недели. Говорю...вот лентяйки!! Она сказала, что этот препарат вообще то разрабатывался для тотечного применения....типа под коленкой жировая складка (как у меня), но девахи решили массово использовать 😃 все ноги обкалывают

Therese, Июн 01, 2017

Therese
ресницы раз в 3 недели делаешь, мне не нравиться только то, что это долго...иногда даже засыпала пока клеили 😃
все зависит от привычек, я не приучена глаза тереть и спать лицом вниз 😃 могу и 4 недели ходить... после снятия ресниц мои стали гуще, но тоньше... точнее мои ресницы, которые "старые" они потолще, но повырастало много новых и тоненьких

Оля, у каждого свои критерии, хорошо выглядящей женщины в 40. У более молодого поколения помешанность на гладкости.. я иногда почитываю девочек, кто повернут на гладких лицах, они в 35 лет уже все попробовали..не знаю, может быть так действительно кожа дольше сохранится. Я вот смотрю, уже лет в 30 морщины у женщин. Это конечно генетика или мимика, но у меня на лбу вот сейчас только появились пару тоненьких, даже не заметно еще. У меня другая беда, у меня такое строение глазниц, кожа очень тоненькая, и поэтому всегда с детства были синяки под глазами, а еще я аллергик и часто отекаю, мешки под глазами, суфы..так что я считаю, что я неплохо на свой возраст выгляжу, учитывая, что я ничего с лицом не делаю, ну, не колю ничего, только массаж там, упражнения. Но те девочки, которые повернуты на гладкости, скажут, что я старуха 😂 А мне нравятся более естественно стареющие женщины, но ухоженные просто.
А показать, кто мне нравится в 40 как выглядит, даже не знаю кто.. актрисы все с филлерами и ботоксами..подумаю, может вспомню..

Zhozefina_b, Июн 01, 2017

Zhozefina_b
у меня лоб всегда был сильно морщинистый, я по этому челку носила
последних полгода столько негатива и стресса на работе, что мое лицо стало совсем печальное.
Я была в салоне, стриглась, мне сказали что может я подумаю покраситься в рыжий? 😂 мол тоненькие волосы и прически не видно особо, а если будут яркие, то будет добавлять яркости лицу и обьема волосам...хотя я явно "холодных" тонов в цветотипе 😃

Laluna81, Июн 01, 2017
Laluna81

Zhozefina_b
у меня лоб всегда был сильно морщинистый, я по этому челку носила
последних полгода столько негатива и стресса на работе, что мое лицо стало совсем печальное.
Я была в салоне, стриглась, мне сказали что может я подумаю покраситься в рыжий? 😂 мол тоненькие волосы и прически не видно особо, а если будут яркие, то будет добавлять яркости лицу и обьема волосам...хотя я явно "холодных" тонов в цветотипе 😃

У тебя, наверное, мимика больше в верхней части? А у меня вообще можно сказать мертвое лицо.. мимика не очень. Только если уж сильно эмоции, то могу двигать слегка.

Плохо выглядит на мой взгляд та же Ума Турман( 47лет) , хотя к Каннам ее подправили видно. Кейт Миддлтон тоже для своего возраста выглядит плохо.
Летисия Каста ( 39 лет) хорошо выглядит, вроде бы естественно, по крайне мере не перекачана ботоксом и филлерами. Риз Уизерспун (41год) тоже хорошо выглядит. Дженнифер Лопес ( 47 лет) отлично. Гвинет Пэлтроу ( 44года) не могу сказать, что хорошо выглядит, все таки видны вмешательства, но ничего так. Кристина Хендрикс ( 42 года) отлично.

Хлоя Севиньи ( СН)



Про подкожную жировую клетчатку и Инь. Я у себя ее вообще в лице не вижу. После 20-25 часто спрашивают, где щеки потеряла. Ем много, булки люблю. Про ресницы и Инь. В 20 лет делала. Причем пучками, поресничное не пришло еще, или не во все салоны пришло, мне делали "лисичку", это когда у внутреннего уголка короткие, потом средние и у внешних уголков длинные. Мужики не понимали, что это не свои. Когда говорила, что нарастила, не верили и рассматривали. Один спросил больно ли, он думал, что их из века вытягивают 😂 Ах, если бы 😂 В 20 лет, кстати, ходила с ногтями, брюнеткой с кудрями, постоянно в каблуках и ярких платьях. Внимания было очень много.. Яркость идет.
А. Еще про жир в щеках. У меня мама тоже иньская, но кожа тоже сухая и щек нет совсем. Жир у нее тоже от живота вниз идет. Сейчас ей за 50 и вот только сейчас стареть начинает на смене гормонального фона. Вообще ничего с собой никогда не делала. Ни гиалуронок, ни мезо, ни тем более ботокса. Думаю, меня постигнет та же участь. Надеюсь.
Про ботокс. Он вызывает привыкание. По крайней мере, так говорили на обучении. Поэтому смысл делать его в 30. Гиалуронка - другое дело, морщинки влагой подпитать, разгладить кожу.
Про естественное старение. Я не люблю прокачанных. Я люблю ухоженных. Проходила семинар по основам косметологии у Мазепа Людмилы Яковлевны. Мне было 23, ей 62 что ли... Вы можете себе представить девочку, которая завидует бабушке. В хорошем смысле, она вызвала мое восхищение. Она вегетарианка, делает зарядку по утрам, крем втирает даже между пальцев ног и этому же обучила мужа, у нее полно морщин и дивая мимика, но все ухоженное и очень ею любимое. Укладка волнами, блузка и брюки, все ее цветотипа, яркое. Это, девушки, нечто! После нее перестала бояться старости ;-)

Zhozefina_b, Июн 01, 2017
Zhozefina_b

Therese
Да Латиссом, наверное, ну или Карепростом - это кажись дженерик.
От него действительно красивые ресницы. У кого глаза темные, не боятся, растят.

Я уже задумывалась о Карепросте, хотела перед отпуском на море нарастить, чтоб не краситься на жаре) Но в теме здоровья Ира-Мелисса, мне дала ссылку на отзыв врача-офтальмолога об этом препарате, что может упасть зрение - я не рискнула. Неужели, только меня это пугает?
Девочка, которая мне его предложила, ходит с красивыми ресницами, но у нее появились синяки, будто тени вокруг глаз. Немного усталый вид такой.

Laluna81, Июн 01, 2017

Laluna81

А еще рассказала, что сейчас все больше обращаются колоть ноги..вещество типа "фери" разрушает жиры и потом вся эта гадость выходит в течении недели.

Я даже таком не слышала!) У нас в салоне есть фракционная мезо на ноги, девочки делают, но потом все ноги около 2-3 месяцев в больших гематомах. Не знаю,что думают по этому поводу их мужья. Но эффект конечно мощный - уходит дряблость и целлюлит от пары процедур.

ресницы раз в 3 недели делаешь, мне не нравиться только то, что это долго...иногда даже засыпала пока клеили Very Happy
все зависит от привычек, я не приучена глаза тереть и спать лицом вниз Very Happy могу и 4 недели ходить... после снятия ресниц мои стали гуще, но тоньше... точнее мои ресницы, которые "старые" они потолще, но повырастало много новых и тоненьких

(Я не могу отучить себя спать на боку...) А ты красишь их сверху? Я еще красила, потому что рядом были свои, видимо, поэтому терла их и повредила.

Zhozefina_b, Июн 01, 2017

Zhozefina_b
Согласна насчет Касты, Лопес, Уизерспун и Хендрикс.. Иньские в основном барышни 😃 Но это звезды, у них другие возможности.
А вот покажите мне, если есть возможность, обычное лицо сорокалетней женщины? Чтобы никто не сказал, что она именно старше выглядит... А сказали бы - ну вот она честно выглядит на свой возраст без вмешательств.

Therese, Июн 01, 2017
thesiberianheart, Июн 01, 2017

thesiberianheart
Твоей маме 40 что-ли 😈 ?)) Покажи фотку)

В 20 лет, кстати, ходила с ногтями, брюнеткой с кудрями, постоянно в каблуках и ярких платьях. Внимания было очень много.. Яркость идет.

Вполне представляю!)

Гиалуронка - другое дело, морщинки влагой подпитать, разгладить кожу.

Тут тоже такое дело, что кожа может растягиваться от этого...

Therese, Июн 01, 2017

Therese Моей маме уже за 50:) Тут выкладывать не буду, ЛС лови.

Проходила семинар по основам косметологии у Мазепа Людмилы Яковлевны

Алла, эта она? (Если не стоит постить фото, напиши в личку, я удалю)
https://www.instagram.com/p/3oS71zIf7z/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания