Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Therese, Май 31, 2017

Therese А локти?

Кто-то, не помню, писал, вроде, что у К сглаженные суставчики?

Алла, локти как локти, да я и не сторонница типировать по одним локтям)) Для типирования нужно общий баланс поймать.
Я не сбрасываю окончательно версию ТР, пока не увижу правильные фотки фигуры, чтобы увидеть костную структуру тела в целом. Погуглила немного, везде выгибается - красиво, но типировать невозможно. Версию СН, правда, считаю маловероятной.
По лицу пока видится СК, но на некоторых изображениях подбородок немного острым кажется - не могу понять, похудение? фотошоп? вмешательства? в юности его нет.

Therese, Май 31, 2017
Therese

Алла, локти как локти, да я и не сторонница типировать по одним локтям)) Для типирования нужно общий баланс поймать.
Я не сбрасываю окончательно версию ТР, пока не увижу правильные фотки фигуры, чтобы увидеть костную структуру тела в целом. Погуглила немного, везде выгибается - красиво, но типировать невозможно. Версию СН, правда, считаю маловероятной.
По лицу пока видится СК, но на некоторых изображениях подбородок немного острым кажется - не могу понять, похудение? фотошоп? вмешательства? в юности его нет.

Да, уж зачем по одним локтям, можно еще по одним стройным ногам типировать 😏 😂
На все суставы нужно смотреть. Колени, голеностопные суставы, локти, запястье, если в ряд поставть Н, ФН, К, Д, СД сразу видны различия, но должны быть еще условия некоторые соблюдены, вес одинаковый должен быть. И еще учитывать ракурс, искажения по фото и тд.. А то мы уже видели ФН Ренату Литвинову с острыми суставами, ребрами и позвоночником. А это просто худоба искусственная.
Но мне тоже кажется Орейро СК, хотя она мне не интересна, я так поверхностно посмотрела.

Я орейро оч любила раньше, смотрела с ней все сериалы и не по 1 разу... ну вот прям ни разу для меня она не ск... я думаю, не может она гамином быть? Она девочка же. Куколка такая. Ей и челка хорошо, и стрижка короткая нормально ( не прям совсем короткая) в коротких платьях она мне очень нравится. Я думаю, на нее рекомендации ск даже по брюкам, юбкам не сядут. Она тянет ретро стиль, пин-ап... и она прям зажигалка, такая энергетика у нее в сериалах!

Посмотрите ее клипы, стоп кадры из сериала " Богатые и знаменитые" ( она там совсем молоденькая) может там хорошо видно будет...

Про сн я тоже засомневалась, уже

Посмотрела по-больше фото, она везде разная, где даже на гамина похожа, угловатости вроде бы для СК много, длинные волосы ей идут, и лохматые идут, яркий макияж достаточно идет...

Не, не классик она. Очень в дамском скучна и натужна.

Пряжа, Май 31, 2017
Пряжа

Я орейро оч любила раньше, смотрела с ней все сериалы и не по 1 разу... ну вот прям ни разу для меня она не ск... я думаю, не может она гамином быть? Она девочка же. Куколка такая. Ей и челка хорошо, и стрижка короткая нормально ( не прям совсем короткая) в коротких платьях она мне очень нравится. Я думаю, на нее рекомендации ск даже по брюкам, юбкам не сядут. Она тянет ретро стиль, пин-ап... и она прям зажигалка, такая энергетика у нее в сериалах!

Посмотрите ее клипы, стоп кадры из сериала " Богатые и знаменитые" ( она там совсем молоденькая) может там хорошо видно будет...

Про сн я тоже засомневалась, уже

Для гамина она крупновата и центр тяжести нижний... Девочка она в сериалах, да, так она и снималась девочкой)). Ей там сколько, 20? А сейчас вполне женщина, дамочка. А ведь ей только 40 - для гамина это и не возраст почти.
А ретро-стиль и пин-ап - вполне потянут СК, особенно столь миловидные.

Очень в дамском скучна и натужна.

Так на этом фото даже не дамское.... да, скучновато для СК, строго и углы...

Вот это вам нравится? Мне нет..

Therese, Май 31, 2017
Therese
Пряжа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Для гамина она крупновата и центр тяжести нижний... Девочка она в сериалах, да, так она и снималась девочкой)). Ей там сколько, 20? А сейчас вполне женщина, дамочка. А ведь ей только 40 - для гамина это и не возраст почти.
А ретро-стиль и пин-ап - вполне потянут СК, особенно столь миловидные.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так на этом фото даже не дамское.... да, скучновато для СК, строго и углы...

Оля, а как же Зоуи Дешанель ? У нее ножки вообще тяжеленькие но она же гамин... яркий, вроде? У Настасьи Кински тоже низ такой, ноги крепкие...

Zhozefina_b, Май 31, 2017
Zhozefina_b

Вот это вам нравится? Мне нет..

Мне тоже нет. Не женственно на ней.

Therese, Май 31, 2017
Therese

е.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так на этом фото даже не дамское.... да, скучновато для СК, строго и углы...

Да, там конечно костюм-рубашка не СК, но если бы она была с классической основой, было бы все равно сносно. А ее не узнать, и губы яркие просятся,ей очень хорошо в ярком макияже, да не знаю что у нее там с цветотипом.

Zhozefina_b, Май 31, 2017
Zhozefina_b

Вот это вам нравится? Мне нет..

И я нашла фото с этой сессии но не стала постить... ужасно.

Therese, Май 31, 2017
Пряжа, Май 31, 2017
Пряжа
Therese
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, а как же Зоуи Дешанель ? У нее ножки вообще тяжеленькие но она же гамин... яркий, вроде? У Настасьи Кински тоже низ такой, ноги крепкие...

Да, ну там совсем другой эссенс, флембоянистый, прямо электрические глаза.... и острота, и крупность в костях лица есть, и хороший мышечный тонус. У Настасьи плечи крепкие к тому же.

Zhozefina_b, Май 31, 2017

Zhozefina_b
Для СК он не показан, но я думаю в другом фасоне, скажем в ретро-платье нью-лук было бы не столь плохо...
Да, думаю ей еще чб расцветки по цветотипу не идут.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания