Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Zhozefina_b

И не говорите)))

Такое ощущение, что одеться вот просто в магазин пойти и не умеют))) Или обленились. А для красной дорожки их стилисты одевают.

Цвета какие....бррр. И про макияж верно подмечено: трикотаж только тогда заиграет, когда он надет на девушку с прической и полным макияжем, пусть и не театральным))) Тогда этот трикотаж смотрится стильно. А так...бабки из Ашана.

Camisa, Фев 06, 2017
Camisa

Zhozefina_b

И не говорите)))

Такое ощущение, что одеться вот просто в магазин пойти и не умеют))) Или обленились. А для красной дорожки их стилисты одевают.

Цвета какие....бррр. И про макияж верно подмечено: трикотаж только тогда заиграет, когда он надет на девушку с прической и полным макияжем, пусть и не театральным))) Тогда этот трикотаж смотрится стильно. А так...бабки из Ашана.

Ну вот знаете, я их понимаю)) устают они от всяких прекрас и внимания, конечно, хочется просто и незаметно..Но на красных дорожках им прощения нет 😂

Шэрон Стоун ( вероятный ФН)
Свободная духом!

Я просто не понимаю порой, ну как эти вещи могли оказаться в гардеробе мегазвезды? Вот этот беленький свитерок с оборочкой вокруг горла как у Шарлиз? Или пиджак, который ей не идёт или кофтень неподходящей расцветки как у Камерон? Или они это не покупают?

Люси Хейл ( неподтвержденный СГ)


Camisa

Я просто не понимаю порой, ну как эти вещи могли оказаться в гардеробе мегазвезды? Вот этот беленький свитерок с оборочкой вокруг горла как у Шарлиз? Или пиджак, который ей не идёт или кофтень неподходящей расцветки как у Камерон? Или они это не покупают?

Да, согласна..я так думаю просто проблемы со вкусом у многих, ну и оценить себя многие не могут правильно, вот ФН хочется мелкие оборочки)) Ну а Камерон думаю хочется скромно так, серенько, немарко 😂 опять же незаметили чтобы))

VeneraVenera, Фев 06, 2017
VeneraVenera

Измерили меня 5 раз: 2 раза вечером, 3 раза утром. Результат 167 см. Может я и правда ФН. Но к этой одежде я даже подходить близко боюсь. Смотрю и думаю на каких кинг-конгов это шьется. Без обид. Я просто высказываю свое мнение

А вы делали правильные фото фигуры и лица? И может давайте много-много своих фото из жизни, в чем ходите, что нравится..

VeneraVenera, Фев 06, 2017
VeneraVenera

Измерили меня 5 раз: 2 раза вечером, 3 раза утром. Результат 167 см. Может я и правда ФН. Но к этой одежде я даже подходить близко боюсь. Смотрю и думаю на каких кинг-конгов это шьется. Без обид. Я просто высказываю свое мнение

Венера, тебя, по-хорошему, перетипировать надо - фотки нужны, фигуры в разных ракурсах и из жизни. У меня есть сомнения в ФН после твоих последних фото, хотя натуральность не исключаю. И я с тобой согласна, у меня тоже рост 167(166) - но у меня трудности с подбором одежды, все шьется на более длинные торсы будто бы.
Недавно покупала длинное узкое прямое пальто с запахом, на поясе - размер 36 итальянский, причем только рост 158 сел на меня нормально по высоте в месте талии, и все равно даже немного большое! ⁉ Как сказала продавец, "такой сейчас крой - все шьется будто с эффектом "с чужого плеча" 😡 .

VeneraVenera

Измерили меня 5 раз: 2 раза вечером, 3 раза утром. Результат 167 см. Может я и правда ФН. Но к этой одежде я даже подходить близко боюсь. Смотрю и думаю на каких кинг-конгов это шьется. Без обид. Я просто высказываю свое мнение

Я посмотрела ваши фото в профиле. Очень сложно по таким фото сделать вывод, так как ракурсы искажены в основном. Но вы не ФН, у вас больше иня в лице, чем может быть у ФН. По тем фото , можно было бы сказать, что вы более сбалансированный типаж - Н, например, удлинненость и угловатость у него допустимы. Но это иногда бывает ловушка, поэтому хочется посмотреть на вас , как работает софтовые рекомендации, что делает с лицом, например, блеск макияжа? Украшения, какие идут?
И хочется все-таки правильное фото фигуры, потому что на тех фото, выдает длинное тело , при длинных ногах, но так не может быть в принципе, у вас рост не позволяет иметь все длинное.. будет или тело укорочено или конечности длинные, я предполагаю, что ракурс неудачен все-таки.

Как Бетт Мидлер похожа на Мей Уест, надо же!)

Профили Золотого века Голливуда:

Zhozefina_b, Фев 06, 2017
Zhozefina_b

И хочется все-таки правильное фото фигуры, потому что на тех фото, выдает длинное тело , при длинных ногах, но так не может быть в принципе, у вас рост не позволяет иметь все длинное.. будет или тело укорочено или конечности длинные, я предполагаю, что ракурс неудачен все-таки.

Не успела поправить ошибку.

будет или тело укорочено или конечности укороченные

Очень наглядно: как не идет ДК разбивать силуэт. Оливия Манн.

Мне очень интересно почему Хелена Бонем оказалась в романтиках... На мой взгляд примесь драмы ей очень к лицу! А чистый романтизм ее гасит... Ну вот сравнить:

И романтическое:

А здесь она вообще на СГ похожа...

VeneraVenera, Фев 06, 2017

VeneraVenera, вот я тоже ваши фото пересмотрела... Я согласна с Zhozefina_b ,первая мысль в процессе просмотра была: интересно какие пойдут украшения и какой ляжет макияж. То есть интересно какой максимум вы вытяните. И мне также подумалось, что вы более софтовы, чем ФН... Мне понравился на вас разбитый силуэт и четкие цвета. И мне не понравилась короткая стрижка.

Landelinn, Фев 06, 2017
Landelinn

Мне очень интересно почему Хелена Бонем оказалась в романтиках... На мой взгляд примесь драмы ей очень к лицу! А чистый романтизм ее гасит...

Где тут драма-то? Округлое, оборочки, плюшевый мишка). Разве что цвет черный считается драматическим).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания