Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

dasha_meyyyy, Апр 06, 2020

dasha_meyyyy, в порядке бреда - с кожаной юбкой, или синей рубашкой можно попробовать

Или юбка прям сильно заужена кожа?

Водолазку из него сделать, и носить со всем, что есть

dasha_meyyyy, Апр 06, 2020

dasha_meyyyy, из существующего ни с чем не надо. А теоретически - с платье-жилетом, с тюлевой юбкой поверх (тогда и косуху туда можно).
К таким платьям корректирующее белье неизбежная необходимость.

Апрель, Апр 06, 2020

Апрель, юбка была нормальная но зимние праздники + почти 2 месяца отпуска + месячное сидение дома подряд не очень хорошо на фигуре сказываются 🙃

dasha_meyyyy, Апр 06, 2020

dasha_meyyyy,

Не подскажете с чем можно комбинировать данное платье?

Можно попробовать с жилетом. В спортивном стиле, под кожу или даже тонким стеганым.... Видится что-то в кофейной гамме. Можно попробовать костюмного плана - но надо внимательно смотреть на крой. Можно так же жилет под пояс.

Пока кажется все же семейство н. Но я тоже вижу узость какую то, не фотоаппарат вытягивает?
Вы мне кажетесь одновременно похожими на этих вот актрис... джессика и линда натуралы, Джерри не знаю, наверное фн тоже... не типирую сходством, просто взгляд со стороны, как я Вас вижу по данным фото.
на фотохостинг →

У Линды, кстати отменная фигура была в молодости
на фотохостинг →

А я тут думаю, подбородок сквадраченный есть, бедра прямые есть, с приоткрытым ртом выгляжу на фото оч даже... еще пара пунктов и я пойду в натуралы 😈
Если что, это шутка

Therese, Апр 06, 2020

Therese, спасибо,учту. Как только войдем в нормальный режим срочно по магазинам бежать, обновлять гардероб. А то увидела себя со стороны и страшно стало. Давно обновок не делала. Вообще старалась по максимуму противоположные эффекты создавать, но большая часть этих фото, то, что я не ношу. Кроме тех юбок, пиджака и блузок. Все таки то, что я носила довольно однотипное.

Zefira, Апр 06, 2020

Zefira, Это не фотоаппарат, у меня действительно лицо какое-то вытянутое.

dasha_meyyyy, Апр 05, 2020
dasha_meyyyy

Zhozefina_b, спасибо за ответ. Вот в том то и проблема, что не получается посмотреть на себя объективно. Например я всегда думала что мне идут графичные стрелки как на этом фото, и часто получала комплименты. А вот на том же сайте в вк мне сказали, что они смотрятся чужеродно. Что меня смущает во FN это ощущение, что я слишком мягкая для них, особенно в лице. Я постараюсь в ближайшее время выложить нормальное фото. Моя цель состоит в том, что бы выявить на сколько я реальная отличаюсь от той меня, что вижу я. Все-таки вряд ли несколько человек, говорящих одно и то же могут сильно ошибаться.

У вас действительно мягкое выражение лица, у большинства натуралов очень милые лица.
Я не вижу у вас совсем софта по Кибби, так называемого)) Витиеватые линии у лица и вообще более женственные детали очень не гармонично, на мой взгляд. Так же как и прямые линии. Прямые волосы очень простят внешность. Короткая юбка и шорты отлично смотрятся. Ничего особо не могу сказать по вашим примеркам, так как это просто вещи, но пропорции видно. Не идет вам вертикаль одного цвета, так же как и длина ниже икры не украшает. Удлиненный свитер тоже выглядит странно, вот чуть по-выше, уже намного лучше. В комплектах с разбитой вертикалью, выглядите отлично. Так же как и высокий ворот не идет, именно в смысле не украшает. Это я к тому, что крайнего острого яня я в вас не вижу.
И если хотите, чтобы было более наглядно, нужно все-таки делать законченный образ. Чтобы и прическа и макияж, обувь присутствовали.
Облегающие тонкие трикотажные вещи я бы вообще запретила носить на государственном уровне 😂 Особенно платья. Все дефекты фигуры, даже если их нет)) так же как и белье очень выходят в акцент.

Еще хотела написать про волосы, волосы очень красивые когда распущены. Очень украшает!

dasha_meyyyy, Апр 06, 2020
dasha_meyyyy

Therese, спасибо,учту. Как только войдем в нормальный режим срочно по магазинам бежать, обновлять гардероб. А то увидела себя со стороны и страшно стало. Давно обновок не делала. Вообще старалась по максимуму противоположные эффекты создавать, но большая часть этих фото, то, что я не ношу. Кроме тех юбок, пиджака и блузок. Все таки то, что я носила довольно однотипное.

вот да. Только сначала блогеров посмотреть про моду. Галант какую-нибудь. И выбирать не по Кибби, а по зеркалу. И вокруг светлого платья все же сущности не плодить...патовое изначально, что хорошего оно к себе притянет?

А если по Кибби - то такие вещи выбирать, чтоб сразу было видно, что ткани на них не пожалели.

Zefira, Апр 06, 2020

Zefira, покажи, а? с открытым ртом 😈 если действительно хорошо, конечно 😈

Апрель, Апр 06, 2020
Апрель

Zefira, покажи, а? с открытым ртом 😈 если действительно хорошо, конечно 😈

Не покажу

Zefira, Апр 06, 2020

Zefira, тогда шутка не зашла 😕

Спасибо всем, постараюсь учесть ваши рекомендации. Вот честно, у меня прям глаза открылись, поняла, что больше половины вещей на помойку пора. Просто я очень не люблю по магазинам ходить и по нескольку лет вещи ношу. Надо как-то исправлять это дело.

Юная Барбара Стрейзанд-СД

Используем время карантина с пользой:
http://www.spletnik.ru/beauty/zvezdnye-diety-i-fitnes/95682-gagarina-navka-reshetova-pokazyvayut-kak-zanimatsya-sportom-na-karantine.html?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=polina-gagarina--tatyana-navka--anastasi


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания