Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Апр 05, 2020

мартовский заяц, я и не знала что бывают такие виды жемчуга. Где бы такую красоту примерять. Люблю натуральные камни и перламутры, еще лунный камень нравится.

dasha_meyyyy, Апр 05, 2020

dasha_meyyyy, барочный - это речной жемчуг, он даже не сильно дорогой. Я давно покупала вот такое колье и браслет

Серьги перламутр и браслет

Гость, Апр 05, 2020
dasha_meyyyy, Апр 05, 2020

dasha_meyyyy, это наш производитель, был здесь в коллективных закупках. Так что найти этот жемчуг реально.

В смысле он и в Украину доставляет заказы или как?

dasha_meyyyy, Апр 05, 2020

dasha_meyyyy, ой... Я про Москву писала, продавец здесь.

Гость, Апр 05, 2020

мартовский заяц, ну думаю у нас тоже что-то такое найти можно будет. Главное знать, что ищешь а то сейчас такое обилие разных красот, что глаза разбегаются.

dasha_meyyyy, Апр 05, 2020

dasha_meyyyy,

Есть еще фотка с такой висюлькой

Очень красиво вам так!) Украшение очень идет!)
Вы здесь немного похожи на кронпринцессу датскую Мэри. 😃

Therese, Апр 05, 2020

Therese, спасибо, а принцесса у нас кто?

Сделала несколько фоток, как мне кажется, натуральных(кроме последней). Чуть позже сделаю еще, ближе к софт драмме. Извиняюсь за качество. Вообще у меня, как оказалось ФН вещей нет практически.

Абстрагируясь от Кибби - синий пиджак + ассиметричная легкая юбка вместе как смотрятся?

А с кожей - длинный джемпер фиолетовый? не бьётся?

И фиолетовый с ассиметричной юбкой?

Апрель, Апр 06, 2020

Апрель, Пиджак с юбкой вроде нормально, все остальное как-то сомнительно. Хотя кожанка с поясом вроде не так плоха.

dasha_meyyyy, Апр 06, 2020

dasha_meyyyy, с кожанкой - нет, она коротковата для фиолетового... остальное имеет право на существование по нынешним временам... последний мне больше всех понравился... я бы фиолетовый еще на серое платье - античное макси - попробовала...а с кожанкой - светлый джемпер, он покороче, получше будет

dasha_meyyyy, Апр 06, 2020

dasha_meyyyy, мне видится драма в основе, и я бы даже сейчас ЧД посмотрела. Общее впечатление от фигуры и лица - узкий. Очень хорош вытянутый монохромный силуэт (античное платье и черный жакет с тёмной юбкой). Акцентированные плечи тоже нравятся. Вообще добавление яркости и графичности делает вас выразительной, а мягкие силуэты простят.
И это тоже одно мнение, через собственную призму).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания