Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Therese, Июл 12, 2019
Therese

Zefira,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну это, я думаю, всем не нравится, так или иначе) Но если человек меня не задевает своими нелогичностями, то мне обычно все равно.

А мне-то нет)

Ну вот по видео очень похоже где надо что-то, но что-то мешает. Мне очень надо в спортзал. Я прям плакать скоро буду... но никак не начну опять ходить. Очень надо коасивые волосы, но мне так лень крутить локоны... и т.д... но у меня бс то не болевая 😃

В общем что-то похоже на 1 ф, что то нет

Zefira, Июл 12, 2019

Zefira,

А мне-то нет)

Возможно, у тебя логика на процессе?

Посмотри ЭЛФВ - как тебе?

Zefira, Июл 12, 2019

Zefira, Кать, мне тоже у тебя 1 Э видится.

Zefira, Июл 12, 2019

Zefira, о, а я как раз мягкие бигуди купила сейчас.

Landelinn, Июл 12, 2019

Landelinn,

Девочки, наткнулась тут на одну скрипачку, так она мне понравилась, вот прямо все - и то, что исполняет, и то, как, и сама и движения, и внешность. Может кто-то знает ее - Lindsey Stirling

Юля, спасибо! Сильное исполнение!))) Талант. Не знала ее раньше...

Therese, Июл 12, 2019

Therese, Оль, ага, нереальная) как думаешь, кто по типажу? Мне вот кто-то из гаминов видится, она чем-то Милен Фармер напоминает по внешности и Cyndi Lauper тоже, но больше манерой исполнения и стилистически.
Сг или чг?

Landelinn, Июл 12, 2019

Landelinn,
Я тоже о Милен Фармер подумала))) А рост какой? есть фото фигуры?

Интересное открытое платье с несимметричными блоками полосок в спокойной нейтральной гамме на Анджелине-Н.
В Париже:

Therese, Июл 12, 2019
Therese

Landelinn,
Я тоже о Милен Фармер подумала))) А рост какой? есть фото фигуры?

Рост 161 написано, ну видно по фото и видео что она мелкая, к тому же с анорексией боролась.
Фото :

Landelinn, Июл 12, 2019

Landelinn,
В клипах много обработки, а фото не очень удачные. СГ не вижу. А вот ТР бы не сбрасывала, но надо нормальные фото.

Landelinn, Июл 12, 2019
Landelinn

Девочки, наткнулась тут на одну скрипачку, так она мне понравилась, вот прямо все - и то, что исполняет, и то, как, и сама и движения, и внешность. Может кто-то знает ее - Lindsey Stirling

Юля, неудивительно, что тебе понравилась эта дева, она очень похожа на тебя в клипе, вы прям как сестры. 😃

thesiberianheart, Июл 12, 2019
thesiberianheart

Девы, а я таки убрала длину)

Алла, хорошо и с длинными и с такой длиной. Выглядишь свежо.

Какая милашка) др в один день с моей дочкой)
тр наверное,хотя фигура прямая такая... но нигде не вижу больше ее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания