Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Therese, Апр 16, 2019

Therese, у меня сестра спокойно неоны таскает. Они ее не забивают даже)))

Therese, Апр 16, 2019
Therese

Интересно, кто-нибудь рискнет в этом сезоне попробовать неоновый тренд? 😃
Я пробовала примерить, но только если это маленький участок в черном массиве - иначе рябит и ослепляет.

Мне неоновые брюки с черным верхом понравились))) а так пожалуй вот шорты я бы взяла с белыми кедами таскать.
Кать, красная наверное была бы вообще круть, согласна с девочками. Но и черная норм) бери если нравится, яркими платками разбавлять самое то.
Алла, прикольно было бы моносережку увидеть при параде) покажи как будет возможность!

Landelinn, Апр 16, 2019

Landelinn,
Юль, вот кстати хотела написать, что ты одна из немногих участниц темы, на ком я в принципе представляю такие неоновые вещи.

Лен, красная не пришла еще, через 3 дня только...
на фотохостинг →

Вот такая. Боюсь цвет не оч мне такой будет... эти черные ленты я бы заменила на просто черные

Therese, Апр 16, 2019
Therese

Landelinn,
Юль, вот кстати хотела написать, что ты одна из немногих участниц темы, на ком я в принципе представляю такие неоновые вещи.

Оль, ну вот у лица мне такое не идёт, а как вариант низа почему нет)) у меня были салатовые шорты, я их любила))) с белым и черным верхом просто идеально смотрелись.

Zefira, Апр 16, 2019
Zefira

Лен, красная не пришла еще, через 3 дня только...
на фотохостинг →

Вот такая. Боюсь цвет не оч мне такой будет... эти черные ленты я бы заменила на просто черные

Кать , такой цвет невнятный.... Черная круче в 100 раз. Мне тоже не нравятся такие цвета в верхней одежде.

Landelinn, Апр 17, 2019

Landelinn,
Да, Юль, как вариант низов; в небольших сумках кросс-боди; в каких-то цветных блоках в динамичных/спортивных стилях с белыми кроссовками.... Как часть принта или в составе колье из некрупных мягко-геометричных форм. Очень даже на тебе такое представляю. И да, с нейтральными цветами в качестве обрамления/базы такие неоны хорошо смотрятся; можно добавить еще один яркий акцентный цвет, например, ярко-синий.

thesiberianheart




еще такой есть, были у тебя такие зеленые?

Zefira, Апр 16, 2019
Zefira

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Смотри сама. Я бы примерила и взяла ту что в итоге лучше будет. Боишься черную упустить за эти неск дней? Вот тебе коллаж))) Обувь какая у тебя к куртке предполагается?
Черная выглядит более женственно, к ней нафуфыренности побольше надо, красная/зеленая кэжуальнее-спортивнее. Ты рассчитывала на капюшон в красной/зеленой, если брать без капюшона, то прикинь с чем будешь носить черную в плане головного убора. Смотри еще по образу жизни и настроению, в каком настроении в парк гулять ходишь? В общем включи фантазию и почувствуешь что тебе надо. Они такие разные, мне кажется ты легко определишься.

Катя, согласна с Леной. Примерь куртки с той обувью, с которой собираешься носить и в целом цель, для чего определи первостепенную...
Если с этими кедами, то тут я уже не знаю, как черная куртка будет смотреться с ними.... Ботиночки бы туда. Чисто по коллажу, мне с этими кедами красиво зеленая куртка.
А так... Я бы купила черную куртку и носила с ботинками. Даже на небольшом маленьком каблучке устойчивом. У тебя вроде ж были какие-то такие? Я видела эту куртку в лук буке с юбкой карандаш на каблуках, мне понравилось, как смотрится. Это вариант и в пир, и в мир, более вариабелен, чем зеленый, который скорее только в спорт уводит....

Платье для иньских идей (СК, ТР-Р):
Celine Autumn/Winter 2019 Ready-To-Wear

а так же СД, ТР и немного ФН:
Как мне нравится идея сочетать черный узкий верх с пышным благородно-цветным низом:
Christian Dior Fall 2019 Fashion Show




Therese, Апр 17, 2019
Therese

Платье для иньских идей (СК, ТР-Р, и немного СД):
Celine Autumn/Winter 2019 Ready-To-Wear

Какое красивое! Крой мне очень нравится! Сохраню себе, пожалуй)) Все не дает мне покоя идея носить примерно такое платье с сапогами) Осе очень идет, а у нас фигуры похожи.

thesiberianheart, Апр 17, 2019

thesiberianheart,
Да, это прям твой стиль, кмк.
Алла два верхних цвета мне на тебе не нравятся - тяжелы и глухи. А вот зеленький уже ближе - в нем больше звонкости и свежести.

Стежка возвращается:
Christian Dior Autumn/Winter 2019 Ready-To-Wear Collection

Therese, Апр 14, 2019

Therese, как же старит женщину седина((( Я как-то решила седой походить, вроде как хорошо. Но случайно в торговом центре увидела ухоженную женщину с красивой короткой стрижкой и седыми волосами... Мдааа... Как ты себя не обихаживай и не обласкивай, а седые волосы это старость(( Я быстренько выкрасила волосы в мой любимый рыжий и с тех пор больше не впадала в прелесть седины. Ну, может, когда-нибудь, лет в 90...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания