Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

6oto2, Мар 24, 2019

6oto2,

Да чудесный романтик) как будто не из нашего столетия...

Zefira, Мар 24, 2019
Zefira

6oto2,

Да чудесный романтик) как будто не из нашего столетия...

Она как буд-то из эпохи Возрождения)).

Посмотрела три картины и не понимаю, что я описываю. Все как-то фактами в голове. На первой три мужика отдыхают после охоты, поймали зайца и двух уток, один другому что-то рассказывает, слушающих курит, третьему вообще пофиг, он устал, ему бы домой, поесть и поспать. Собака реально похожа на козу. Скорее всего это все же собака, тк она по идее должна быть на охоте, а там, где утки и зайцы, мне кажется, козы не водятся дикие.... Странная собака. Цвета реалистичные, особенно хорошо передает сезон небо. Это осень. Художник ниче не хотел сказать, наверное, сам охотился.
Вторая картина недоделанная какая-то. Мне не нравится разница в тонах. Нравится осенний вечер внизу. Мне кажется, художник сон свой нарисовал да и все. Приснилось, впечатлился, накидал по-быстрому лестницу из одного мира в другой.
На третьей картине геометрия. Чисто все. Смущает, что стол нарисован коряво. Все ровно, а у него ножки неровные. Одни близко к краю, другие далеко. Художник ничего не хотел, нарисовал и все. Бытовая сценка.
Смотрела пока, поймала на мысли себя, что вижу и то, что Тимур говорит, и то, что Катя. Но не так детально, как Тимур, и не так улетаю в дебри, как Катя.

6oto2, Мар 24, 2019

6oto2, ой, она красавица! Мы ее уже разбирали, вроде) Несколько фильмов с ней смотрела. У нее внешность прям свеженькая такая, очень нравится ее колорит.

😃 девооочки, смешно так)))

Какая коза? Ну собака же.
https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5&img_url=https%3A%2F%2Fae01.alicdn.com%2Fkf%2FHTB151ryaCtYBeNjSspaq6yOOFXaf%2FHunters-Hunting-landscape-5D-DIY-Diamond-Painting-Cross-Stitch-Full-drill-Diamond-mosaic-Diamond-embroidery-Pictures.jpg&pos=0&rpt=simage&parent-reqid=1553442278033645-1452924362363547988767115-sas1-1737-TCH&source=wiz&ts=1553442286078

Алла, мой муж прям вот как ты 1 описал картину. Так же с 3-х мужиков начал. И осень упомянул. А я не обратила на это внимание, тк осенью же охота... это видимо моя логика всплывает)

Zefira, Мар 24, 2019

Zefira, Офигеть, по ссылке прям набор разных картин. Что есть оригинал? Где-то четко, где-то как у ребят на видео. Но у ребят на видео я серьезно, подумала, прям как Тимур, по логике это собака, но похожа на козу))))
А что с 2 и 3 картиной у мужа?
Мне чет не понравилось)))) мне реально в голову не идет ничего... Картины и картины.... Не понравилось в смысле, что мыслей на сей счет маловато) блин, ну стол... Ну как в такой четкой ровной геометрии, в таком порядке нарисовать такой стол-инвалид? Реально корявый.

thesiberianheart, Мар 24, 2019
thesiberianheart

6oto2, ой, она красавица! Мы ее уже разбирали, вроде) Несколько фильмов с ней смотрела. У нее внешность прям свеженькая такая, очень нравится ее колорит.

Прошу прощения 😳 , только щас увидела, было упоминание! Я ее видела только Больших Надеждах и Бонни и Клайде, ну и в эпизоде Анны Карениной. Прекрасная девушка!!! А какая внешность - не налюбуешься: и Романтик по кибби и Весна по цветотипу - наградила же природа! ⁉

Но как я посмотрела о ней было только 2 сообщения. Прикреплю ее образы в других типажах Кибби. Уж больно она интересна.)

6oto2, Мар 24, 2019

6oto2, за что прощения?) я к тому, что в теме есть еще информация, можно глянуть)))
В официальной группе кибби кто-то из девочек ее тоже показывал мне, как пример макияжа для романтиков)

| Типирование звезд: Холлидей Грейнджер - прекрасный Романтик

Холлидей Грейнджер в образе семейства Гаминов
(сразу бросается в глаза, что для образа МГ она слишком взрослая, романтичная и колоритная, хотя выглядит неплохо, но не сравнимо с образом ЧР)
*ретро-картинки взяты из мини-сериала Бонни и Клайд*

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

thesiberianheart, Мар 24, 2019

thesiberianheart,

Я ему не показывала больше ничего, тк не знаю названий, а в видео не хочу показывать - плохо видно.

Мне очень понравилась картина с лестницей. Я ее пытаюсь найти, но безуспешно пока. Охотник и мне тоже нравятся, тк я люблю такую живопись, когда можно немного шагнуть в прошлое в жизнь обычных людей...

Блин, вот про стол - как я не заметила. Ничего не увидела кривого. Смотрела на женщину и окна

6oto2, Мар 24, 2019

6oto2,

Да, ей если уходить иногда в софт типаж соседний, то к ск или сн, может, но не к сг.

Zefira, Мар 24, 2019
Zefira

6oto2,

Да, ей если уходить иногда в софт типаж соседний, то к ск или сн, может, но не к сг.

Может вы правы). Просто мне интересно как разные типажи Кибби выглядят не в своец шкуре 😊

| Типирование звезд: Холлидей Грейнджер - прекрасный Романтик

Как я смеялась, Боже...
Показала я мужу видео без звука.
Во-первых он молчал секунд по 30 каждый раз.
Лестница:
Елки. Что это? Я не понимаю. Бред... ну ок.. внизу лес?
И скала выше облаков. И лестница тоже выше облаков, чего не бывает! Я: муж, это вообще море...
Он: море??? Как это? Это очень странная картина. Я не понимаю что хотел сказать художник.
Дальше ожидание:
Комната в богатом доме... почему стол так близко к пианино?! Женщина кого-то ждет... окна. ..

Ноги:

Я вижу ноги. И... ну камень. И змея. А где остальной человек...? Не видно. Хм... это лес. Впереди же свет! ( на мою реплику, а не вода ли?)

Как вам? Если что, у меня муж умный человек, очень эрудирован и начитан)

| Типирование звезд: Холлидей Грейнджер - прекрасный Романтик

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания