Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Therese

Марго, у тебя завидный цветовой концепт - я в подобном платье потеряюсь так, что меня придется искать под лупой. 🍳 😃

Оля, ну прям так уж и потеряешься. 😃 Я допускаю, что при твоей хрупкости и изящности принт красного платья может быть и черезчур активный, но вот цвета я демонстрирую яркие или весенние или зимние, которые для чистых цветотипов свои же родные. Это я регулярно залезаю в чужой огород. 😃

Therese

Марго, как интересно разглядывать твои наряды!)) Спасибо, что делишься - обожаю рассматривать летние платья! 😘

Покажу еще одно платье. По-моему, это цвет kelly green.
Очень мне нравится этот фасон У меня есть такое же платье синее, только вместо белых цветов белые горохи. Заодно и новые серебристые сандали покажу. Весьма удобными оказались. Подумываю такие же в черном цвете купить. Что еще положительно- они легкие по весу, что опять же важно для поездки в отпуск.

на фотохостинг →

Весьма вычурное платье для ДК, а обувь слишком изящная для карпулентных дам. Но красотка, кто бы что не говорил и без сомнения любима своим звездным мужем.

на фотохостинг →

candyines, Июл 20, 2018

candyines,
Инесса, у меня так начиналось - сначала носила обычные длинные, потом полудлинные; а потом как начала делать каре - испробовала разные длины, и самая идеальная оказалась до ушей и мне все равно "много". Муж ворчит, что все короче и короче стригусь. 😃

Маргомаргарита,
Марго, ну да - я хоть и яркий цветотип, но с цветом как-то осторожничаю, как и с принтом. Красный в объеме платья не ношу - но скорее от того, что в этом случае это должен быть идеальный фасон, который не так легко найти.
Твое платье зеленое мне так нравится - тебе очень идет! Думаю, такой концепт и мне может пойти. С сандалиями действительно хорошо, они такие универсальные - под любое платье пойдут.

СК и бохо:
Наоми Уоттс в Нью-Йорке:

Принцесса Диана, ФН:







Ее стиль узнаваем и сегодня... На Мелании Трамп: (ФН?)
https://www.elle.ru/moda/zvezdny-stil/10-primerov-togo-kak-melaniya-tramp-vdohnovlyaetsya-stilem-princessy-diany-id6787981/
http://www.marieclaire.ru/celebrities/printsessa-diana-istoriya-v-fotografiyah/

Как излишне смотрится подобная вычурность на Натали Портман (СК?), несмотря на то, что персонаж актрисы вымышленный.
На съемках фильма Vox Lux:


Образ дерзкого плохиша на резких линиях тоже смотрится чужеродно:

Девочки, привет)

Хочу показать вам свое платье, как оно в носке... мне нравится. Как-то в отпуске, в расслабленном образе у меня нет претензий ни к воланам, ни к длине... есть претензии к длине ремешка сумки и волос 😈 исправим

на фотохостинг →

Помню как-то Света мартовский заяц советовала мне приобрести сумку цвета сливы. На днях такая сумка мне попалась из качественного кожзама, мягкая и носибельная в т.ч. и на плече. Цвет plum.

на фотохостинг →

Катя, какое завораживающее фото!) Твоя внешность, платье и фон - все так гармонично!) Это где так атмосферно? 😘

Марго, с покупкой!) Цвет действительно очень красивый, и очень полезный для разных твоих сочетаний будет - к зеленой гамме, к фиолетовой... Плюс у сумки хорошая мягкая форма.

Оля, спасибо! Это на о.Крит монастырь. Очень красивый! Территория потрясающая... я бы там часами бродила и все рассматривала...

Вот еще фото... виноградник)
на фотохостинг →

Я поняла, какие у меня ассоциации от фотографии. Вышивка! Как на картинке, оч красиво! По длине ремешка и волос - это уж если вот прям совсем придираться. Мне все нравится.

Удачная джинсовая юбочка для Риз Уизерспун-СГ. И клетка-виши хороша ей, и очки, и обувь... Жаль, шляпа неподходящая:

Джада Пинкетт-Смит демонстрирует "узкие кривые", присущие ТР, на свежем яхтенном фото из путешествия по Италии:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания