Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

***Alena***, Окт 01, 2017

***Alena***
Алена, я бы не сказала что у меня узкая челюсть 😃
я себя всегда описываю : "Широкая в анфас и тонкая в профиль"... у меня и тело соответствует этому правилу и лицо.
У нас тут есть Светлана..Мартовский заяц...мы с ней похожи и прическа такая у нее, мне нравится 😃
Я тут еще СГ свою покажу....она и под Д может закосить...внося яркие и мелкие детали ближе к лицу 😃
я ее фоткала и просила снять браслетики...без браслетов и цепочки лицо не таким интересным кажется..точнее акцента не было
https://www.instagram.com/p/BZoZN-WF3vR/?taken-by=natalie.shreder https://www.instagram.com/p/BZoH644lR_B/?taken-by=natalie.shreder
без очков в длинном платье Д становилась тяжелой и акцент на тело, а не на голову 😂
https://www.instagram.com/p/BZpedS_FIVq/?taken-by=natalie.shreder https://www.instagram.com/p/BZqXeg3lT5p/?taken-by=natalie.shreder
сюда бы еще губы накрасить 😂 https://www.instagram.com/p/BZTseGrlRo7/?taken-by=natalie.shreder

Laluna81, Окт 01, 2017
Laluna81

Девочки я все таки думаю подстричься 😂

Света, прикольно)) я вчера видела одну девушку со стрижкой - разновидность боба наверное- затылок коротко и длинная челка, почему обратила внимание - интересный цвет, блонд с розовыми прядями и почему-то ты всплыла у меня в голове.. я подумала Свете бы так пошло 😃 Не обязательно блонд, а вот именно такая стрижка плюс драматичные цветные пряди. Но нужно подобрать красивый цвет, чтобы в попугая не превратиться и чтобы не переборщить. Ну это если хочется пошалить)
А еще, я думаю ты ближе к Пэрис Хилтон, чем к Робин Райт или Джилии Робертс.

Не нашла картинки, чтобы понравились пряди цветные на 100% совместно со стрижкой, но примерно так и еще мне нравятся красные пряди на каштановых волосах. Но для таких экспериментов нужна, конечно, смелость и очень хороший мастер с отменным вкусом.

У меня дочь русоволосая ходит с нежно- розовыми прядями и сиреневыми. У нее стрижка лесенкой и осветлены концы см по 5-7 см... прямым красителем красим в разные цвета. Смотрится оч мило.

Я много клеила ресницы на выступления себе и несколько раз дочке, чтобы кукольный образ в танце "Синеглазка". тут дело привычки. Чаще клеишь - лучше пи быстрее получается. Но я наклеенные ресницы не крашу тушью. Они и так хорошо выглядят. если правильно подобрать густоту и длину. Скоро мне их опять себе покупать для новогоднего бала, будут фото - покажу. Но я буду покупать такие, чтобы они выглядели именно заметными, как у кинодив 30-х (тема бала 20-40-е).

Какие женские формы можно считать идеальными на самом деле?

Zhozefina_b, Окт 01, 2017

Zhozefina_b
Я не буду в светлый краситься..пока 😂
А вот подстричь волосы хочу.
У меня сейчас стрижка разноуровневая..верх короче, снизу длинее. Верхние волосы дольше держат обьем. И чем длинее, тем быстрее опускаются. Нижние путаются.
Мне малая давно говорит так подстричься.. а я всю жизнь каре ношу. Вот и подумала, нужно попробовать
Волосы не зубы, отрастут. 😂
Хочется усилить Д. Темный цвет волос все оценили. При чем он сейчас начал вымываться. У меня ж было калифорнийское окрашивание блондом. Корни хорошо держат цвет, там натуральный цвет хорошо взял краску.
Завтра наверное пойду стричься.

Laluna81, Окт 01, 2017
Therese, Сен 30, 2017

Therese ой, Оля, как вспомню тот ужас, когда сняла нарощенные...Были просто куцые, а стали пеньки миллиметровые - обломились видать от тяжести, при чем делали мне достаточно тонкие, под мои. Ужос ужасный. Потом одно время приноровилась клеять сама пучками, прикольно. А вот сейчас юзаю уже второй флакончик австрийской сыворотки для роста ресниц, отросли и клеить ничего не надо!!! Сыворотку мне мои девочки порекомендовали, но я все-равно сомневалась. И вот впервые в жизни у меня люди спрашивают какой тушью я пользуюсь!!! Меня, которая всегда ходила с одной накрашенной стрелкой, ресниц и в помине не было на виду! Но....=))) Когда ты ею перестаешь пользоваться, выросшие длинные постепенно выпадают, а прорастают старые =))) Поэтому отрастив надо все-равно поддерживать раз в недельку я думаю. Lash booster, черная коробочка с красной коралловой веткой.

Therese, Сен 25, 2017
Therese
Aleeza
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таз тазом, а баланс у нее иньский.

Я была в музее Тюссо, стояла с Мадонной рядышком =)) От нее шла такая мощная янь энергетика - низ лица, плечи, я рядом просто мелкая размазня =) Хотя она тоже очень тонкокостная, но очень спортивная, плюс плечи хорошо баланс держат. Но вот иньские штучки в облике ей правда очень идут! Наверно тот случай где эссенс лица пересиливает несоответствие костяка. Как и у еще одной актрисы, имя забыла.

"Типажи по линиям и неевропейская внешность."
https://color-harmony.livejournal.com/270668.html

Оля, Катя, спасибо за комменты про реглан 😃 Мне просто он нравится, хотелось освоить 😃 Быстрее вязать, чем по частям. Оля, про восходящие линии хорошо написала. Там и правда, как у елки, линии вниз. Хотя по идее вторит американскому воротничку пройма рукавов, а она плечи шипит, акцентирует (у меня топ был, но плечи там голые были ). А круглая кокетка... У меня из мотивов была кофточка, по форме напоминает кокетку. В обтяжку, есесенно, грудь выглядела больше, обмассивить мои плечи сложно, а талия тонкая в этой кофте была (по отношению к груди). Думаю, после альпаки повторю такую или еще пушистика повяжу какого, по типу как Ализа Морган Бриттани показывала.
Жозефина, поняла, что имела ввиду про полный. Да, есть такое 😃

Купила вчера куртку. Поехали вообще за пальто, пальто нет. Вообще. Капюшон чернобурка, внутри верблюжья шерсть, сверху эко-кожа (сейчас много таких продают, модно что ли...). Сказали, морозы до -25 выдержит. Вроде и ниче, при наличии каблуков (еще найти надо бы, в идеале серые хочу), но на фото как обычный пух за 3 рубля выглядит. В расстройствах, что ничего другого нет. Еще придумать, какую б шапку сюда найти. У меня павлопосадский красный платок есть, но чет не то будет, думаю.... Еще примеряла пух, который с пышной юбкой. Мне идет. Но там мех был уж совсем скромный. В Сибири опушка богатая на капюшоне или воротнике очень выручает лицо от ветра.

Мне муж забраковал эти пуховики с юбками еще по картинкам. Говорит, смотрится странно, да еще и тепла эта юбка не особо прибавляет. (Но вообще у нас в таких ходят, видела не раз).
Алла, отличная куртка! Какая марка? Я бы тоже что-нибудь такого типа взяла. Только коротковата, я мерзлячка, мне бы лучше до колена что-то.

Vaganina, Окт 02, 2017

Vaganina
Я ради прикола такую примерила, там кулиска снизу идет. Когда чуть присобрала подол, прям хорошо вышло. Но муж сказал, мне надо много меха и вот эта выглядит поудачнее 😃 только поэтому ту брать не стали. Такие не идут, кмк, высоким и плечистым.

Куртка без марки, Юль. Мы на барахолку ездили, знаешь, может, где и оптовики закупаются в том числе. По колено там тоже такие были, но мне на мне вот эта понравилась больше. Я ж мелкая, а когда слишком большая зимняя одежда (утеплитель, все дела), то меня будто невидно. Эта модель подлиннее меня вниз давит. Ты повыше, должно быть хорошо. Разница в цене всего тысяча. У длинных еще один плюс - пояса на пряжке, без болтающихся концов, мне придется завязывать бантик или купить ремешок 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания