Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Anastasia_S, Сен 10, 2017

Anastasia_S
Романтики мягчеют всем телом - вполне подходит под ваше описание. Изгибы у вас вполне достаточные. Не только и не столько размером груди определяется фигура романтика, а особенностями формирования контура мягких тканей (мягкость, округлость, пышность) по отношению к деликатному костяку 😃

Anastasia_S, Сен 10, 2017

Anastasia_S , и я за ЧР. 😃 Костяк иньский, мягкие ткани тоже. Локоны - очень украшают. И вообще, вы такая красивая! 😃

Therese, Сен 10, 2017

Therese
Да-да. Из описаний я понимаю, что не размерами все определяется, но когда начинаю смотреть на типированных звёзд, взгляд сам собой как-то фиксирует именно размеры... Опыта мне, видимо, не хватает 😊

leol123, Сен 10, 2017

leol123
Боже... Вот уж что, что, а такого комплимента я не ожидала услышать ⁉ 😃 Спасибо!

Про ЧР тоже услышала!)))

Anastasia_S, Сен 10, 2017

Anastasia_S , ну и зря! 😂 И нечего на себя наговаривать, у нас в теме - все красавицы и никак иначе! 😏 Я серьезно говорю и от души. 😇 😃

Anastasia_S, Сен 10, 2017
Anastasia_S, Сен 10, 2017

Anastasia_S
я тоже за ЧР 😂 хотя я их редко вижу...я на противоположной стороне ЧД 😃
такая форма губ, глаз...не наговаривайте
хочется на Вас кудри увидеть, губы не яркие, нежные но в цвете
а на звезд смотреть бесполезно 😂 там и ретуши куча и пластики....
Вот на своей малой убедилась....она фотки такие делает, чтобы Инь свой спрятать и Ян на передний план выставить...порой сама не понимаю, как так можно менять восприятие картинки....так что по фото звезд типировать вообще гиблое дело.

Vaganina, Сен 10, 2017

Vaganina , спасибо за ваше мнение!

В общем, я поняла, что все платья на фото - в топку. Ну, может, кроме самого длинного. И - вечный геморрой с волосами 😃

Laluna81, Сен 10, 2017

Laluna81 , спасибо!!
Ну, надо же! Прямо единогласно...

А зачем ваша дочка прячем свою фигуру? Сейчас мода такая - быть худенькой, угловатой?

Anastasia_S , канонический ЧР. Красивая и нежная)

Anastasia_S, Сен 10, 2017

Anastasia_S

Конечно романтик! Как по мне - эталонный)

Пряжа, Сен 10, 2017
Anastasia_S, Сен 10, 2017

Anastasia_S
Ужели!:)))) Считайте, что Вам повезло очень и очень крупно ;-)

Laluna81, Сен 10, 2017

Anastasia_S , вы только не спешите сразу облачаться во все романтическое. Изучите современные адаптации линий и фасонов для романтиков.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания